Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 киВита 22.02.83 его мысли, действия,чуства,планы - вопрос №4800938

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЛЮбит, хочет  близости  и есть большое желание быть  всегда рядом.

    июнь 20, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Серьёзный интерес у него присутствует

    июнь 21, 2022 г.

    Наталья

    139-й в Эзотерике

    Дмитрий  решает свои проблемы  до 10 июля. Сейчас не может уделить время  женщине. Ждёт важное  известие.
    Но к концу месяца ей  напишет и пригласит на встречу.
    До конца осени сделает предложение.

    июнь 21, 2022 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    очень сильные и глубокие чувства испытывает мужчина, настроен на отношения и готов при этом проявлять инициативу… в ближайшее время будут шаги от него, настроен серьезно

    июнь 21, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Он пока не спешит. Так как стоит перед выбором. Чувств нет. Есть интерес, тяга. Движение возможно, но позже, но серьезности в отношениях нле ждите. Он не готок к этому.

    июнь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Относится к Вам как к близкому человеку. Мысли у него сейчас больше не о личном, а делах, финансах. Хотел бы с Вами поделиться своей проблемой, но пока не уверен, поймете ли Вы его. В посдеднее время он часто представляет Вас  и себя парой, как семьей.

    июнь 21, 2022 г.

    💎Катрина

    282-й в Эзотерике

    Сильные чувства со стороны мужчины! Но в мыслях идет мысль о расставании, что нужно что-то предпринять! Конфликт также вышел! На перспективу будет забота и внимание со стороны мужчины

    июнь 21, 2022 г.

    Зара

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дмитрия есть чувства серьёзные. Но есть конфликт между ними, но и то это по содействует только укреплению их отношению

    июнь 21, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь но серьезные мысли у него нет пока что. Так же у него есть еще одна девочка молодая высокая и он пока не знает что делать

    июнь 21, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    193-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Дмитрий своеобразный мужчина и он свои отношения и он мысли чувства и планы и действия не ставит на показ, а реализует сразу. Он мужчина действия, а не ожидания.Хотя он глубоко сильно страдает болью прошлого удара и потерь.Он никогда не станет создавать Семейный отношения поэтому он в отношениях строг и короток в общении.
    С увжением Софият…

    июнь 21, 2022 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    8мечей король кубков 8пент- мужчина закрылся от вас, ушел в свои дела и работу, симпатия имеется к вам но это не любовь. выпадают ограничения вам на данном этапе в отношениях и скованные обстоятельства мешающие вам построить союз и быть вместе

    июнь 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Хочет интима и отношений. Девушка для него очень притягательна. Именно такой типаж нужен мужчине

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Планирует встречи, нравитесь.

    июнь 21, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть к вам влечение и чувства…

    июнь 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    июнь 22, 2022 г.

    Valkyrie light

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Дмитрия очень сильная ревность с чем он и борется, на данный момент не предпринимает планов в вашу сторону.

    июнь 22, 2022 г.