Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Можно ли что изменить в отношениях с мужчиной, если можно,то что? В последнее время,от Него идёт один негатив. 1.01.88.18.02.93 Сколько ещё мы будем вместе жить времени? - вопрос №4801181

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно убирать негатив и налаживать отношения иначе разрыв будет

    июнь 21, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расставания не видно, но и перемен в лучшую сторону  тоже.

    июнь 21, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Энергетическая привязка вам необходима  очень хорошо помогает.

    июнь 21, 2022 г.