Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Попросила заведующую перевести меня на старое место работы с филиала где работаю сейчас, посмотрите переведет ли она меня обратно и когда? Юлия, 13.09.1982г.р - вопрос №4802189

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    по итогу переведет

    июнь 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Переведёт. В течении 15 дней

    июнь 21, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 3-х месяцев.

    июнь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не будет возможности, но из уважения к Вам, пообещает перевести при первой возможности.

    июнь 21, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да    она вас  услышала   и    готова перевести обратно на  прежнее  место . Сделает не сразу, на то есть кадровые   причины   - до   конца июля не видно   - но    в итоге     перевод   будет и   вы    останетесь довольны. Удачи  вам!

    июнь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Beetobe7

    739-й в Эзотерике

    Переведет ближе к осени

    июнь 21, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Перевести переведёт, но недовольство будет с её стороны.

    июнь 21, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Заведующей эта идея вообще не понравилась. Перевода не вижу. И далее эта инициатива будет не услышана, не понята.
    А по существу вам ни на старом ни на новом месте не получить того, чего бы вы на самом деле хотели. Неудовлетворительные результаты и развития нет.

    июнь 21, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, переведёт, без проблем,  она учла Вашу просьбу, уже в ближайшее время займётся этим делом, именно переводом Вашим, всё будет хорошо. Удачи Вам.

    июнь 21, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вас переведут, но это для вас ошибочный выбор.Именно там где вы сейчас, есть шанс добиться желаемого в короткий срок. вам откроются все двери.
    С уважением Софият…

    июнь 22, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Переведет, что касается перевода то он прсматривается к августу месяцу.

    июнь 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перевод  возможен   осенью. т.к.  места  там  все заняты…

    июнь 22, 2022 г.

    Борислав

    547-й в Эзотерике

    Перевод ближе к сентябрю сейчас нет.

    июнь 22, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    затем — да, ваше желание исполнится,
    по с рокам — где-то по осени.
    либо есть второй вариант, что вскоре вы сможете заняться т ем, к чему у вас есть предназначение.
    и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.

    июнь 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваша просьба или прошения не пустая карта. и желаемое вы получите по карте этого года второй месяц лета

    июнь 22, 2022 г.

    Нина Николаевна

    417-й в Эзотерике

    Будет некоторая заминка в этом вопросе, но в течение месяца-полутора он решится благоприятным для вас образом, так как вы ожидали.

    июнь 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Будет перевод, показали 11 число. Ваша просьба услышана.

    июнь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она взяла Ваше пожелание на заметку. Срок перевода в период времени от 4 до 8 недель.

    июнь 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переведет летом

    июнь 22, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Переведет, но срок перевода не быстрый, вам придется ожидать дольше, чем вы бы хотели. Примерный срок 4 месяца.

    июнь 22, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. У заведующей есть возможность для вашего перевода, но ей не хватает вашей аргументации, поэтому стоит вернуться к этому вопросу и уточнить, какие у нее к вам есть вопросы. Также требуется вам замена на текущем месте и если у вас есть для этого кандидатура — или вы можете ее найти — вопрос решится положительно.

    июнь 22, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Переведет уже этим летом. Там будете чувствовать себя лучше, как тяжелую ношу скинете с плеч.

    июнь 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, вынужден вас немного расстроить, процесс займет длительное время. На карте 7 пенатклей, которая вам вышла, изображен человек который грусто смотрит на свой посев  в скором ожидании плодов. Но плоды будут не скоро, и этого ему печально. Поэтому будьте готовы проявить терпение и выдержку. Почему такая ситуация сложится? Карта 5 жезлов- это карта конкуренции. Скорее всего, потому что места заняты и никто не уступит. Чем закончится ситуация- карта 3 пенатклей- тем, что все же получится договориться и вас перевести. Сроки- ближе к середине/концу июля.

    С уважением, Константин.

    июнь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да в период до месяца.

    июнь 22, 2022 г.