Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Для чего Максим 29.08.1995 появился в жизни Алины 14.12.1995 - вопрос №4802243

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он вернулся испытать свою судьбу, у вас не законченные отношения, он больше соответствует вам, чем кто либо из тех кто вам предлагал дружбу. он единственный подходит вам. Вы тоже не равнодушны к нему, и вам тоже больше стоит узнать его, и не стоит сразу принимать решение избавится от него. дайте шанс и себе и ему.
    С уважением Софият…

    июнь 21, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Вижу таинственную связь между Вами, что-то притягивает Вас друг к другу, энергия переплетается и образ его уже вошёл в Ваше сердце. Максим сыграет  ещё в Вашей жизни очень важную роль. Он как с небес Вам послан для любви и серьезных отношений. Вы его очень зацепили, запали ему в душу. Вы и Ваш образ, Вы ему очень внешне нравитесь как девушка. Дайте ему шанс проявить мужские поступки, доказать и проявить  свои чувства к Вам и Вы сами всё увидите и поймёте. Будущее есть с ним, плохого не вижу. Удачи Вам.

    июнь 21, 2022 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Он хочет с вами отношений, вы его заинтересовали как девушка. Будет делать шаги к вам

    июнь 21, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    478-й в Эзотерике

    Для игры, романтики, узнавания вас как женщины, понимания ваших эмоций. Поухаживать за вами, попробовать как это, быть джентельменом. Дальнейшее зависит от вас.

    июнь 21, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Есть желание быть вместе но отношение между вами будет только дружеские. Ничего серьезного не ожидает будущем а так же вижу было связь между вами в прошлом

    июнь 21, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет  создать отношения с более   положительным    настроем  и   с   новыми  чувствами. Сам  он  не    может определится кто  ему    нужен или  нужен ли вообще. Вступление в брак  он давно избегает   -  считает что это  слом  в  его личной жизни     и будет тяжело   привыкать к  однообразию    .  Алина нравится     и с ней  такого чувства слома — нет.

    июнь 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  мужчина , который   идет по вашей  судьбе, с которым вы сможете  создать  вашу  пару.

    июнь 22, 2022 г.

    Борислав

    552-й в Эзотерике

    Доброй ночи. У Максима есть чувства к вам  и желание, развивать с вами отношения.

    июнь 22, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Это  судьбоносное событие. Вы пройдёте с ним уроки. Неприятные события завершаться. Будет счастливый семейный союз.

    июнь 22, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Ни к чему хорошему эти отношения не приведут. Максим вас использует и пойдет дальше своей дорогой. Подумайте хорошенько нужно ли вам через это проходить.

    июнь 22, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    У Максима чувство что Вы его судьба. Вы для него «своя».

    июнь 22, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
    хочет начать что-то новое в ваших отношениях, либо начать сначала.
    вспоминает о вас, идет чувство вины, депрессия, есть чувства.

    июнь 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вы с ним поддерживаете отношения но часто ссоритесь. сейчас как идёт мир восстановления отношения. а вот по карте чувства он держит не увлечения не дружбу а доминирует в этом карта любовь

    июнь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек появился в Вашей жизни для раскрытия Вашей женственности, пробуждения любви в Вашем сердце и освобождения Вас от программ, мешающим быть Вам счастливой.Луна, 2 кубков и 8 мечей

    июнь 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для отношений

    июнь 22, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    крепкая дружба, верная любовь, брак. Кстати, вы будете венчаться, не просто загс. С ним вы восстановите в результате душевной равновесие, обретете гармонию. Научитесь терпимости и снисходительности, организовывать себя и его.

    июнь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    По датам рождения вы с ним не совместимы, отношения могут принести неприятности если вы на них решитесь, он желает что то от вас взять — семь мечей либо что то вам дать, маг — возможно знание, информацию, что то важное для вас обоих, мир  — это что то может повлиять на вашу жизнь ,,,

    июнь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Максим и Алина, в паре особая чувствительность в отношениях, когда оба находятся в гармонии с чувствами и эмоциями друг друга, для чего он появился в её жизни, к исполнению её  устремлений, ведь он такой, как она и мечтала. Алине надо бороться со своей самооценкой, есть внутренний конфликт, что ей придется преодолеть. на сейчас в паре есть сексуальное влечение, и дальше оба должны понимать друг друга, чтобы сохранить отношения, Максим даёт ей  вдохновение, поддержку, надежду и веру, отличная связь для брака.

    июнь 22, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    смерть дама пент рыцарь пент- для переоценки своих ценностей, для перемен, чтобы вы научились принимать себя такой какая вы есть, чтобы научились ценить себя. уважать. и выбирать стабильных мужчин. а не кого попало! он дан вам для опыта, но расстраиваться не стоит ведь все будет зависеть только от вас. если вы будете умной и уверенной в себе вы многого сможете в этих отношениях добиться
    удачи

    июнь 22, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Доброго дня.Симпатия как и притяжение есть, но не акцентируйте на нем свою жизнь, это спугнет.Я вижу развитие материального положения, увеличение дохода.Впереди покупка.А так же и человек с которым свяжите свою жизнь.Строительный бизнес как подсказка вам.

    июнь 22, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Максим появился в вашей жизни для того что бы вы прошли с ним некие уроки научились чему то новому, возможно создание семьи с Максимом.

    июнь 22, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы сами притянули его в свою жизнь своей энергетикой и совсем не против его появления, он это чувствует. Между вами сильная эмоциональная привязка, Максим в вашей жизни надолго. С ним есть все шансы создать крепкие отношения, семью.

    июнь 22, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для мудрости. Возможность создать семью. Хотя большого счастья в этих семейных отношениях не просматривается.
    Совместимость не очень хорошая.
    Всех благ!

    июнь 22, 2022 г.
  • Чтобы открыть в вас женскую суть: страстность, любовь. Вывести вас на новый уровень эмоций.

    июнь 22, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В общении с Максимом этот вопрос можно задать ему, чтобы выслушать его версию. Вероятней всего, что-то из прошлого просится в вашу жизнь в лице Максима для прояснения прошлых ситуаций и проблем, особенно в личной жизни.

    июнь 22, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть кармическая привязка, необходима отработка, вот и появился.

    июнь 22, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек дан для поддержки и общения. Как пару вас не вижу, разные цели, разные приоритеты в жизни.

    июнь 22, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина тот кто может вам навредить, и енергетичиски будьте с ним аккуратнее, видно вы чувствуете людей и меня тревожат отношения с прошлого много вам пережилось, етот мужчина не по судьбе вам, и мне идут что руки нечесты у него прошлом кражи или темные дела и идут пагоны.Чувств больших не вижу у него к вам он не хочет брак именно искренне, и он проблемный.Вы девушка красивая у вас должно быть к лучшему.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это кармические отношения, для прохождения определенных уроков. В целом, мужчина во многом поможет Вам в дальнейшем. Отношения, при правильном поведении, развитии и отработки, могут привести к очень гармоничным и долгим. Основанным на понимании и любви.

    Всех Благ Вам!

    июнь 22, 2022 г.