Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Марко 18.02.1979 г. Генуя вернется в семью? Если да, то когда? Спасибо - вопрос №4803650

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 45

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не хочет возвращаться, уехала и другая жизнь.

    июнь 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.к сожалению, путь для него закрыт назад, он не вернётся .

    июнь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется.  У каждого разные пути.

    июнь 23, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В семью не вернётся только потому что женщина его привязала к себе, это достаточно сильно чтобы принять такое решение самому, у него раньше были мысли вернуться…

    июнь 23, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вернётся в августе. Удачи Вам.

    июнь 23, 2022 г.
  • Не сжег мосты до конца, мысли о возвращении часто бывают… Будет возвращение в течение полугода…

    июнь 23, 2022 г.

    Нина Николаевна

    416-й в Эзотерике

    По осени просматривается его возврат. К сентябрю. Мысли на эту тему проскакивают, но пока нет оформившегося намерения и уверенности.

    июнь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перед ним в течении 7 месяцев возникнет проблема и это будет импульсом к возвращению в семью.

    июнь 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    магии или воздействия я не увидел. он сам находится как на весах в этой ситуации. но именно то что выбор сделает карта семья сохранения но не разрушения начало осени

    июнь 23, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Желание вернуться есть, а вот возможности не видит, решения проблемы не находит.

    июнь 23, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Возвращения не просматривается, уже ведет другую жизнь, идет новой дорогой к новым целям.

    июнь 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Не вернётся. Другая жизнь, другая семья у человека.

    июнь 23, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    9мечей 8кубков 2кубков- мужчина сожалеет что оставил семью шанс до конца года есть на то что вернется обратно, все таки ему с вами хорошо было и он это понимает и осознает!

    июнь 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Вернётся в течении месяца в знаке воды, отношения у вас кармические, будут стабильными, долгими ,,,

    июнь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, через некоторое время. Отношения в семье очень непростые, но между вами существует невидимая связь, которая словно магнит притягивает Марко назад.

    июнь 23, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в семью мужчина вернётся
    по срокам, январь-март будущего года

    всех благ

    июнь 23, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, вернётся, вы любите друг друга несмотря на ссоры, будет решение проблемы в вашу пользу, вы сможете показать друг другу свою любовь и доказать что вы оба нуждаетесь в этой семье, что вам друг без друга не прожить, семья после примирения станет крепче, жизнь наладится самым наилучшим образом. Стоит подождать, возвращение будет в июле

    июнь 23, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Марко переживает от своего поступка.По вашей ситуации с возвратом показывают цифру два.Можно ускорить возврат обратно за две недели.Можно и подождать до двух месяцев.Это уже вам решать.

    июнь 23, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть препятствия на его пути к дому.Это связано и с финансами и с работой… Возвращение будет но не раньше чем от 2 месяцев до пол-года

    июнь 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению пока возврата не  будет, у мужчины  естть  другая  женщина, и  с ней  уже  идет  его общение.Разве, что вы  сами  его  вернете, но уже  магией.

    июнь 23, 2022 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Неопределенность будет несколько месяцев. Примерно через 6 мес отношени восстановятся и мужчина вернется в семью. Временный кризис в отношениях и разрыв.

    июнь 23, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Через длительный период времени, никак не раньше. Но, вернётся обязательно, когда вы ждать не будете, перед ним долгий путь противостояния, вплоть до судебных разбирательств, привлечения к себе внимания из-за асоциальных поступков, активизируются его враги и недоброжелатели, повышается сопротивление любым его начинаниям, он на сейчас беспокойный и нервозный, его здоровье может пошатнуться, так что ему не до возвращения, хотя если вы его сильно будете тянуть и манить, то сможет повернуть вправо руль..

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращения пока его не видно. Но мужчина попытается давить на женщину. Манипуляции в её сторону. Он будет готов вернуться, но если ему предложат это. Да ещё и условия может выдвинуть.

    июнь 23, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Как бы хотелось Вас утешить и сказать, что вернётся. Но это не так. Давно у него это назревало. Давно хотел уйти. И не Ваша это вина. Таковы судьбы Ваши. Теперь у каждого своя дорога. Вижу, что у Вас в недалёком будущем новые чувства с хорошим человеком. Удачи Вам.

    июнь 23, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вернётся. Но связь поддерживать будет.
    Всех благ!

    июнь 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шансы вернуть ее в течение полугода, их разлучили.

    июнь 23, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, возвращения не увидела до конца года. У него новый этап в жизни, загорелся этими ощущениями что все будет новое, это ему даёт энергию.

    июнь 23, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Можно помочь ему вернуться, обряды есть такие. О вас он помнит, ценит свою семью хотел бы вернуться, но что-то его держит.

    июнь 23, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него уже появляются такие мысли. Есть обдумывание, есть желание и в скором времени появится такая возможность. Он сам сообщит о том, что захочет вернуться. Но это не прям в ближайшее время, однако, осень этого года, видно что будет общение и обсуждение этого вопроса. Будет поиск определенного компромисса для двоих людей.

    Всех Благ Вам!

    июнь 23, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Вернётся в семью уже осенью. Пройдя очень важный и поучительный урок, теперь будет ценить того, кого по настоящему любит…

    июнь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не вернется… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды… у вас идет другой мужчина с которым будете как за каменой стеной…

    июнь 23, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года всё-таки вернётся, но будет этому не совсем рад.

    июнь 24, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    В семью он не вернется. Вас связывает общий ребенок. Проблемы по здоровью у Вашей мамы. Много на Вас навалилось. Все, что происходит сейчас в Вашей жизни,  это не просто так.

    июнь 24, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Сейчас Марко одинок в душе, хотя есть рядом женщина. О жене вспоминает с нежностью и понимает,  что не ценил ее, когда были вместе. Теперь и рад бы вернуться к ней, но не может, крепко его держит другая. Не может освободиться от ее пут. В ближайшие пару лет не вернется, но надежда все-таки есть. в 2025 году он сможет преодолеть все преграды и выберет путь воссоединения с семьей. Наберитесь терпения и на вашей улице будет праздник.

    июнь 24, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

    www.youtube.com/watch?v=e2LuJgG102s

    июнь 24, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! К сожалению не вернётся, ушёл в новую жизнь!

    июнь 24, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вернется.Выждите, дайте время.Пусть сполна хлебнет свободу и то к чему спешил.Будет мучится, держаться, но не сдержится, а там и встречайте вашу пропажу с повиной.

    июнь 24, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В его интересах вернутся, сейчас он немного эгоистичен
    есть чувства к вам, но пока взял «паузу»
    этот пробел будет не долгим.
    Его жёсткость приведет к тому, что он захочет отношений по своему сценарию.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 24, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не скоро вернется, он почувствовал вкус свободы и возвращаться не планирует.

    июнь 26, 2022 г.

    Victoria

    390-й в Эзотерике

    Да возвратится.   Не переживайте.    Через три или четыре месяца все будет как раньше

    июнь 27, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вернется, без семьи долго не сможет, весь смысл жизни в семье и в близких, все он это понимает, но вот характер не простой и упрямый, все портит, как в нем самом так и в жизни. ждите его до конца лета, вернется обратно.

    июнь 27, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вернется в семью, разрыв временный, никуда он серьезно уходить не собирается и не собирался. Отношения сложные, он сам сложный характером, вот и постоянные разногласия. Полного разрыва у пары не просматривается.
    Вернется в течении 4 месяцев, крайний срок – до конца 2022 года. В начале 2023 года люди будут вместе, примирение.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Возвращение будет, но очень не скоро.

    июль 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он ушёл чтобы разобраться в чувствах и довить  не стоит, а лучше дать ему свободу

    июль 8, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возвращение просматривается у мужчины в семью через 1 год.пока же он решил почувствовать себя любимым и желанным, и погулять в поисках любви.Претворяет свои планы в жизнь.

    июль 12, 2022 г.