Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

погадайте, пожалуйста, что ждать от свекрови? и как она ко мне относится? - вопрос №4803676

Дополнение автора от июнь 23, 2022 г., 06:38:24

я Татьяна 17.03.1984
она Валентина 03.09.1957

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Варвара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы с ней на расстоянии, то ждите ее визита. Она думает о дороге. А может и в отпуск на моря собирается). К вам она относится нейтрально. Подвоха от нее ждать не стоит.

    июнь 23, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Гадать не кому ещё и как относится указывайте имена данные о рождении выбирайте эксперта узнавайте

    июнь 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Отношение хорошее как к близкому человеку, с которым нужно жить в мире и пытаться наладить отношения, быть в хороших отношениях, не ссориться .

    июнь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша свекровь считает Вас непредсказуемой, временами не умеющей контролировать свои эмоции. Ей очень бы хотелось Вашего внимания к себе. Она любит почтение.Негатива с ее стороны к вам нет.

    июнь 23, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Её настроение часто меняется и иногда у неё негативное отношение

    июнь 23, 2022 г.
  • Для свекрови важно счастье сына… И именно она видит сторону материальную, сыт, чисто и красиво одет, в доме порядок… Женщина очень земная… И отношение к вам будет зависеть от того насколько комфортно сыну… Периодически будет показывать свои эмоции в вашу сторону, причем как плюс так и минус, но это потому что желает счастья сыну… К вам отношение хорошее, хотя хотелось бы, чтобы вы были помягче, понежнее, посговорчивее… Подвоха от свекрови не ждите… При всей эмоциональности, в любой момент поможет…

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не большие конечно разногласия есть. Но помех не вижу серьезных

    июнь 23, 2022 г.