Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему, приснилось то, что моя мама мне сказала, что мой муж переписывается с другой? - вопрос №4803930

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Что бы серьезно относиться к этому сну, надо понимать, как ваша мама относится к вашему браку и насколько она ценит своего зятя. Этот сон может быть — ложное беспокойство, исходящее от вашей мамы, а может быть и подсказкой вашей интуиции на фоне вашей  ревности.Если у вас недопонимание между вами и мужем, то сон может означать, что вас просто крутят «бесы», а в реальности вам надо лучше знать, чем он занимается.
    Хороших снов!

    июнь 23, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть несколько моментов, которые он скрывает от вас.

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам дают понять, что пора присмотреться к мужу. Изменяет.

    июнь 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Сон к тому, что, стоит обратить внимание на окружение мужа (друзья, коллеги, приятели..). Получите какую-то информацию, которая нуждается в проверке. Добрых Снов!

    июнь 23, 2022 г.