Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Эти люди сильно поссорились и прекратили общение. Парень обидел девушку, сказав чтобы она не приезжала в его город и жила своей жизнью. Отношения длятся давно, в основном виртуальные, хотя вживую - вопрос №4804176

люди встречались и им было хорошо вместе. В августе девушка едет в его страну, он об этом знает. Вопрос: состоится ли примирение и встреча между этими людьми? Как будет вести себя парень? изображение из вопроса - Эти люди сильно поссорились и прекратили общение.
Парень обидел девушку, сказав чтобы она не приезжала в его город и жила своей жизнью.
Отношения длятся давно, в основном виртуальные, хотя вживую изображение из вопроса - Эти люди сильно поссорились и прекратили общение.
Парень обидел девушку, сказав чтобы она не приезжала в его город и жила своей жизнью.
Отношения длятся давно, в основном виртуальные, хотя вживую

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Парень решил что каждый  будет жить своей жизнью, примирения не будет как пары. Предложит только дружбу.

    июнь 23, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречи не будет. Он на общение не выйдет.
    Ваши отношения закончены.
    Примите это и у Вас появится другой мужчина.
    Всех благ!

    июнь 23, 2022 г.

    Екатерина

    331-й в Эзотерике

    Пока не видно примирении между ними, неготовность начать что то нового, люди находятся в размышлениях. В ближайшее время между ними возможно, встреча пройдет она очень хорошо возможно померятся. На счет него как он будет себя вести: напряженно, трудновато.

    июнь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. У кажодго разные пути

    июнь 23, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    3жезлов мир туз мечей- да девушка планирует приехать в его страну они увидятся однозначно между ними будет серьезный разговор где они решат и поставят все точки на «и»
    но все будет в положительном ключе. пара должна найти общий язык друг с другом
    парень будет сдержан в своих эмоциях не тороплив и уверен

    июнь 23, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Встреча состоится. Но, она разочарует девушку. Примирения не произойдет.

    июнь 23, 2022 г.

    Алёна

    613-й в

    Он будет действовать объективно, жестко сдерживать свои эмоции. Он скажет ей неприятную новость, о том, что потерял к ней интерес.Он не оправдает ее ожиданий и все закончится ссорой.

    июнь 23, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Мирится не хочет. Имеет отношения.

    июнь 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение   будет, молодой   человек  пойдет  на примирение,, но с  трудом, отойдет  от  злости, своей… пока злится на  себя  и на  вас…

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выпадают ложные надежды, встреча состоится, но она не принесет вам то, на что рассчитываете в полном объеме. Между вами будет потепление, но гораздо позже

    июнь 23, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна веская причина, чтобы встреча состоялась. Пока её не показано. Парень хочет увидиться, но гордость ему не позволяет.

    июнь 23, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте благодаря этой поездки примирение и состоится б отношения начнутся заново, парень в глубине души очень ждёт ее приезда и хочет начать отношения, потому что девушка ему дорога и важна. В итоге будет семья

    июнь 23, 2022 г.

    Zlata Taro

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирения не состоится. Отношения подошли к концу и угасают.
    Он хочет создание семьи, а девушка далеко и есть препятствия.
    Поэтому и предложил пойти каждому своим путем.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    июнь 23, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не увидела желания мужчины налаживать отношения, настроен он как в «обороне». Встреча также маловероятна…

    июнь 23, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Они встретятся и смогут примириться и наладится дальнейшее общение, если девушка немного расцветет, чтоб представлять из себя не проблемную, замученную бытовыми невзгодами, одинокую даму, а барышню зовущую к поцелуям, его тревожащую и манящую,  как муза для вдохновения. Вирутально не стоит выяснять отношений, тем более когда вы не чувствуете на другом конце провода, что с ним проиходит, в каком он настроении, может быть вы просто попали под его всплеск, и когда мужчина гром, то женщина вата, обходить научитесь острые углы, чуть гибче и мягче, чуть женственнее, легче, на цыпочках, как белеринка, не стоит ничего требовать, упрекать и устраивать сцен, делать скороспелые выводы, пока всё не изучили. Длительно с ним общаетесь и до сих пор не знаете его характера, куда вы столько времени потратили. Вы уже могли этого парня сделать своим пажом или рыцарем, и вести себя с ним дама его сердца, а не девушка посторонняя. Он будет себя вести с вами так, как вы и позволяете ему. Никто вас не может обидеть, без вашего согласия.

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Таролог

    334-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушке выпал новый путь, новая жизнь, убытки, связаннные с этими переменами. Но в отношениях с парнем нет перспектив. Стоит препятствие, ограничение. В душе она будет таить надежду на сердечные отношение, но обстоятельства будут складываться против нее.

    июнь 23, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В ваших отношениях есть ещё женщина, которая и есть основная причина в общении с мужчиной.

    июнь 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш таро расклад в видео
    https://youtu.be/z0BhHvJK-YQ

    июнь 23, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знает и ждёт Вас, мир будет. Он как мужчина с виду только может показать  жесткость и твёрдость своего характера,  хочет казаться мужественнее и решительнее, это такая манипуляция с его стороны, а истинные свои чувства к Вам пытается скрыть, у него на душе другое совсем, а не то, что он Вам наговорил. Он не равнодушен к Вам. Он любит Вас. Тут именно любовь к Вам идёт, Вы для него девушку очень ценная. Дороги ему очень и терять не намерен. Будущее есть. Я бы сказала, что он Вас очень ждёт. Будет встреча и мир. При чем чувственное  примирение, любовное. Удачи Вам.

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Есть шанс что вы помиритесь и будите жить вместе гражданским браком ,,,

    июнь 23, 2022 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если рассматривать ситуацию, то инициатива примирения должна быть от Вас. В ином случаи, общения в ближайшее время не продолжится. Мужчина не сделает шаг. Но общению не конец, он будет отмалчиваться до того момента, пока Вы не вернетесь назад. И осенью, он готов будет возобновить с Вами общение. Если хотите с ним все обговорить, то Вам стоит сделать шаг к примирению и без давления общаться. Не упоминать поездку и встречу. А уже поговорить по существу, по факту отправления. Что было бы не плохо увидеться. Сейчас мужчина ментально не готов к встречи, есть преграды и определенные беспокойства у него. И он своим поведение это показал Вам, присмотритесь к его поведению.

    В общем-то, примирение будет в любом случаи, разница только инициативе и времени. А вот насчет встречи все под большим вопросом, так как это будет зависеть от Вашей манеры поведения и действий в отношении него.

    Всех Благ Вам!

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Поезжайте. Вижу сильную сексуальную тягу. А вот поведение парня во многом зависеть будет от Вас. Так на роду написано. И перспективы вижу, но опять большая зависимость от Вас. Шансы на добрые отношения велики. И на любовь. Он для Вас много значит, поэтому делайте ему уступки и всё будет ровно в вашей паре. удачи Вам.

    июнь 23, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    У мужчины появилась другая девушка

    июнь 23, 2022 г.

    Зара

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи не будет или будет то будут трудности какие то припятствия, Будет разрыв отношений, он думает как ей сказать быстрее какую-то новость.

    июнь 23, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Не вижу примирения и встречи, скорее всего нет.

    июнь 23, 2022 г.

    Анна

    324-й в Эзотерике

    Мужчина очень любит девушку, он очень ревнивый, собственник, немного вспыльчивый. Он не видит своего будущего без этой девушки, души в ней не чает. Хотя старается это не показывать. Он, порой, как буд то, сам себе на уме. При этом он добрый, умный и чуткий. Всегда готов поддержать и предоставить помощь. Обижен он на девушку, хоть и сам обидел ее. Встреча будет, и будет примирение, любовь. Чувства в паре взаимные. В дальнейшем есть перспектива наладить отношения, найти общий язык друг с другом. Нужно научиться идти на компромиссы, доверять друг другу. В итоге возможен крепкий и надежный союз, где мужчина будет опорой и поддержкой, терпеливым и заботливым. Создание семьи просматривается в конце 2022 года — в начале 2023 г. Также в паре просматривается рождение ребенка в течение двух лет.
    Удачи вам!!!

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, встреча должна состояться, но сложно будет найти общий язык. Много проблем у него и тяжелое душевное состояние.

    июнь 23, 2022 г.