Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какое отношение у мужчины ? Почему снова решил себя проявить ? Татьяна140384 Александр скорпион1977 - вопрос №4805167

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потому что притяжение к Татьяне, соскучился по общению с ней.

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    367-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение: равнодушие, апатия, отстраненность, есть изменение по отношению к вам, дружба, симпатия, несерьезность есть. Почему решил проявиться, потому что хочет общение, возможно что то предложить хочет ей, развитие.

    июнь 24, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины надежды быть с Вами, надеется на шанс новый, встречу и попробовать начать отношения! Крепко завис на Вас

    июнь 24, 2022 г.