Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в дальнейшем? Иван 05.07.1985 - вопрос №4805601

изображение из вопроса - Что меня ждёт в дальнейшем? Иван 05.07.1985

июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    К сентябрю октябрю месяце ожидайте новые приятные знакомства, так же расставание со своей супругой

    июнь 24, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван. Счастье Вас ждёт и любовь настоящая, взаимная. Удачи Вам,

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    прибыль в финансах не уход с работы а продвижения карта карьера открытая. но и в отношении и любви не ожидается

    июнь 25, 2022 г.