Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос, правильно ли я сделала поступив и выбрав профессию для дальнейшего развития-нутрициолог, диетолог? Спасибо! Виктория 28.12.1993 (28 лет) - вопрос №4805711

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
У меня такой вопрос, правильно ли я сделала поступив и выбрав профессию для дальнейшего развития-нутрициолог, диетолог? Спасибо!
Виктория 28.12.1993 (28 лет)

июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поскольку Вы очень тщательно делаете выбор, какой бы темы он ни касался, то ошибаетесь крайне редко. В данном вопросе Вы выбрал то, на что срезонировала Ваша душа. Удовлетворение будете получать не только моральное, но, что не маловажно, материальное.

    июнь 25, 2022 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это Ваше направление, перспективный карьерный путь.На Ваш вопрос выпала карта Мир — если посмотреть на изображение карты, то мы видим женщину в центре венка из листьев, иными словами, это женщина в центре круга, а точнее — женщина и есть центр круга.Вот и Вы в своём деле — центр. Всё будет выстраиваться относительно центра, то есть Вас, у Вас отличная перспектива.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 25, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Обучение и      знания  будут даваться легко, так  как по душе  этот выбор ,    вы     сможете   расти   и  развиваться, так же стремительно  как и      сама   пищевая  промышленность и всё  что связано с ней.Где питание там и диетология  — вы всегда   будете      на передовой линии     в своём деле.

    июнь 25, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Да, это было верным решением. Это 100% Ваше направление. После обучения сперва успех в данной сфере не будет приносить плоды. Несколько позже Вы поднимитесь на этом.

    июнь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспективна  по всем направлениям   у  вас  будущая  ваша  профессия, в  этой  области достигнете не малых  высот, но и по финансам  будет  довольны., вы.

    июнь 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам это пригодится в жизни… но ваша стезя будет другом…

    июнь 25, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Ваша выбор верный! Будущем вас ожидает большая удача в этом сфере так же вы еще будете учится будущем.

    июнь 25, 2022 г.

    Далила

    719-й в Эзотерике

    вам будет очень нравится ваша работа, вы будете ощущать что нашли себя, однако, трудиться придется много и терпения очень много проявить)) но со временем вы дойдете до уровня, когда сможете зарабатывать себе на жизнь, занимаясь любимым делом)) вы темпераментная девушка, необходимо свою силу распределять верно) ну а так, конечно вы выбрали то, что вам очень сильно нравится )

    июнь 25, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Правильно. Это именно Ваша специальность, к которой лежит душа.

    июнь 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все правильно сделали. Работу легко найдете, а не будете менеджером.

    июнь 25, 2022 г.

    Нина Николаевна

    422-й в Эзотерике

    Определенного устойчивого и стабильного уровня достичь удастся в профессии. Так же в материальном плане можно рассчитывать на успех и то, что потраченное на освоение специальности время, принесет свои плоды и окупится. Но и подсуетится придется немало.

    июнь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш выбор обдуманный и правильный. Специализация в этом направлении для Вас будет успешной. Это будет работой, приносящей Вам не только доход, но и удовлетворение от результатов работы, а также благодарностей Ваших клиентов.

    июнь 25, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В принципе профессия вам подойдет, если будете постоянно развиваться в этом направлении, очень многое изучать, обновлять свои знания. Вы можете достичь успеха в этом направлении, у вас будет много  клиентов, если будете делать упор не на заработок,  а на развитие себя

    июнь 25, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да верно вам интуиция и чутье подсказали, вы выбрать свой путь  по *любви*.
    Он вас не разочарует, принесёт много радости и отдачи от благодарных людей.

    июнь 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Больших финансов в этой профессии не получите, прибыль небольшая и нестабильная будет.

    июнь 25, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    да вы верное решение приняли это ваше даже не сомневайтесь у вас получиться работать и консультировать в этой сфере
    удачи

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте,, да ваше решение верное.у вас в этом направлении будет успех.

    июнь 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, абсолютно. У вас здесь широкая маневренность, всегда можно чуть что поменять, не меняя сферы. Вы вырастите в этой сфере и будете хорошо получать.

    июнь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Эта работа принесёт вам очень хорошие доходы, и очень много удовольствия ,,,

    июнь 25, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш выбор верен. Сможете сделать карьеру в данном направлении. Видна активная работа Ваша по построению карьеры, по созданию своего имени. Но  все препятствия преодолеете.

    июнь 25, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна ансуз обратная
    ошибка ваша в выборе была
    неверная информация,
    теперь не повторяйте ошибку
    чтобы не попасть в худшую ситуацию

    июнь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы выбрали профессию правильно, вы не ошиблись.

    июнь 25, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это Ваше. Вам будет это интересно, всё будет достаточно легко получаться.
    Данная профессия гармонирует с Вами, с Вашим стилем, имиджем, образом жизни, гармонирует со внешним и внутренним.
    Стоит развиваться в этом.
    С уважением. Ева

    июнь 25, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Это хороший выбор, но не совсем ваш. Но здесь вы сможете достигнуть очень высоких результатов, просто потому, что вы человек способный и талантливый. К своему поизванию вы ещё вернётесь, и хоть сейчас вас от него отделяют, определенного рода факторы и обстоятельства вы реализуетесь именно в деле по призванию…

    июнь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все, что связано со здоровьем, приветствовалось и пользовалось спросом у людей — всегда. Все сделали правильно. Успех в этом деле Вам гарантирован.

    июнь 26, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, но вы будете развиваться не только в этом направлении, будет альтернатива между другой профессией.

    июнь 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, хорошая профессия и правильный выбор. Вы многим людям сможете принести много добра. Также обеспечите себе в дальнейшем стабильное финансовое положение.

    июнь 26, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Добрый вечер! Это именно ваша профессия, вы будете расти и развиваться. Ваша работа принесёт вам очень хороший финансовый доход

    июнь 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Да — это направление резонирует с вами. Вы сможете реализоваться, благодаря ему

    июнь 27, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.На данном этапе жизненного пути это верный выбор
    2.По настоящему удовлетворяющий вас результат в этой сфере вы получите начиная с 2023 года, это год профессионального успеха для вас
    3.В будущем и в других смежных сферах будете развиваться, когда в рамках этой станет уж тесно

    Удачи!

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вершина взята теперь действуйте но будьте аккуратнее каждый шаг продумайте, а так правильно

    июль 9, 2022 г.