Эзотерика

Добрый день. Вижу во сне что шатается мой последний зуб сверху. Я его трогаю - вопрос №4805890

показываю младшей сестре а она меня успокаивает что это нормально у всех так шатается. Но я все таки пытаюсь ее уверять что зуб явно шатается.
Что означает сон.?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    К вашей болезни

    июнь 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что пошатнутся, с кем-то отношения (связь, дружба..). Но может и такое, что показана шаткая и неустойчивая ситуация, в отношении которой, тревожитесь и переживаете, а кто-то пытается убедить Вас в обратном. Другими словами, ситуация требует проверки или подтверждения. Добрых Снов!

    июнь 25, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Обычно зубы ассоциируются или с родственниками (если с кровью) или с проблемами. В вашем случае речь идет о пошатнувшейся ситуации, связанной с осуществлениями каки то планов в вашей семье. Младшая сестра поможе понять, что ничего страшного не случилось.
    Хороших снов!

    июнь 26, 2022 г.