Эзотерика

Здравствуйте, хотела бы взять консультацию у того, кто развернуто сможет ответить, и сможет увидеть подлинную информацию для дальнейших действий. Вопрос : Какие у нас взаимоотношения на - вопрос №4805998

данный момент, и какое у нас будущее? Т е что нас связывает. я: Самал 27.07.1997 он: Нурбек 25.04.1993 прилагаю его фото изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы взять консультацию у того, кто развернуто сможет ответить, и сможет увидеть подлинную информацию для дальнейших действий. Вопрос : Какие у нас взаимоотношения на

июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    В отношениях есть много конфликтов… но чаще радостные моменты.  Связывает какая-то совместная проблема

    июнь 25, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подробно в общей категории не расписывают, будущего нету у вас

    июнь 25, 2022 г.