Психология

Решено

Не связаться - вопрос №480646

Моя подруга дружила с парнем одним, они не плохо общались.Она мне рассказывала о нем много чего.Он замечательный человек, и я поняла что в него влюбилась.Я общалась с ним под именем подруги, пыталась с ним погулять, но он не мог.Потом вообще пропал, на звонки не отвечал, в соц.сети заблокировал все выходы на него.Просила подруга о помощи-он ни в какую
А я егоуже 2 года люблю получается, связаться не могу, общих друзей больше нет.

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Вы находитесь в плену собственных фантазий. В течении двух лет любить человека, которого даже не видели — это возможно? Вы построили себе образ по рассказам подруги и влюбились в него. Обычно так поступают люди, боящиеся настоящих отношений. Любить «издалека» и ещё при этом сладко страдать гораздо проще, чем предпринимать какие-то реальные шаги к устройству свокй личной жизни. Я думаю, вам стоит форсировать события, и если вы увидите, что с этим человеком у вас ничего не получится, просто идите дальше. Вы и так на него потратили два года.

    ноябрь 30, 2012 г.