Эзотерика

Решено

Otnoshenija. - вопрос №480656

Отношение.Здраствуйте.У нас с мужем испортились сильно отношения.часто ругаемся.В чём у нас проблема? Я какбудто другая стала.Постояно ору на мужа и детей, постоянно негативные эмоции, всё не так.И мужтоже постоянно злой, нервный стал.Постоянный негатив, Муж Илиас год рождения 20.08.1972 Grecija, Я Оксана 19.02.1988 г.р.Estonija

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вам поможет ваша икона хранительница

    ноябрь 30, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы действительно стали другой. Есть негатив-зависть родных и подруг. Это влияет на семью и разрушает ее. Ведь раньше все было иначе.

    ноябрь 30, 2012 г.