Эзотерика

Решено

Доброе утро, подскажите пожалуйста. Я два года старалась - водила сына к репетиторам,дома с ним занималась, чтобы его взяли в престижную гимназию. Сын прошел тестирование,его зачислили. Как сложится - вопрос №4806877

дальше? Он справится с учебой там? Он очень гиперактивный, не будет ли там проблема это? Юля 11.06.1991

июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ваши старания не прошли даром сможет и он добиться удачи. но и спуску не давать а контролировать его. конечно вам сложно и трудно можно сказать для него необходима мужская поддержка а вот этого нет. но вот то что именно ваш муж и приложит к этому усилия конечно для вас восстановить отношения надо и это получите

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Будут проблемы его нужно стабилизировать немного направить его

    июнь 26, 2022 г.