Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №480767

Здравствуйте! Мне приснилось сегодняшней ночью, СОН ВО СНЕ…, Будто я засыпаю и мне снится мой дедушка (он умер 5 лет назад).и отчетливо вижу его черты лица, здоровое телосложение, он лежал, я его сильно обняла.потом я просыпаюсь и говорю маме представляешь, мне приснился дедушка.он приходил Именно ко МНе.потом будто мельком как-то я помню свои слова что он хочет кого-то забрать.но этоя думаю не главное, ключевым словом было что он приходил именно ко мне. Вот такой вот странный сон во сне.

Дополнение автора от ноябрь 30, 2012 г., 08:43:58

дело в том что я узнала что папе он тоже приснился оказывается… хотя мы и не думали как-то.Вот отец говорит что он его хочет забрать

Айгуль ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не волнуйтесь, просто помяните его и все будет нормально, с уважением А.В.

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. Ваш сон вызывает настороженность. Если бы дедушка покойный просто пришел к вам во сне и даже обнял Вас (это перемена погоды ), если бы он попросил чего то (это к тому что стоит «передать» ему просимое или помянуть), но когда он снится и говорит что пришел за кем-то или заберет кого-то из людей, -ЭТО ПЛОХОЙ знак. Именно это ключевые и основные слова. Значит вашему отцу нужна защита, Когда такое снится, значит у человека еще есть шанс защитить себя от смерти и это еще не его конечный пункт

    ноябрь 30, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айгуль!

    Дедушка пришел предупредить о чем-то. Будьте очень внимательны  в течение трех недель. Держите при себе документы и самые необходимые вещи, чтобы быстро покинуть жилье вместе с родственниками.