Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста знают ли уже 2 стороны родителей о разрыве пары?они за развод или чтоб сохранить?у мужчины только мама,а у женщины и папа и мама.или они поддерживают их выбор - вопрос №4808321

расстаться?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без дат и имен меньшая вероятность поучить точные ответы. По энергетике вопроса, то карты показали, что мать мужчины огорчена решением пары разойтись. Она считала, что у него был более-менее удачный брак, хотя возможно и видела какие-то нюансы, которые ей не нравились. Но сейчас считает, что трудности в браке могут быть временные, и что даже если пара разойдется, то это тоже может стать временным явлением. И если оба в паре приложат усилия, то семейная жизнь могла бы наладится.
    Родители женщины тоже похоже не в восторге от возможного развода. Хотя возможно, что они не особо доверяли зятю и ранее и считали не самой лучшей партией для дочери. Но на родителей женщины так же выпадает карта разочарования такой ситуацией. Но по итоговой карте больше похоже, что вмешиваться родители не станут с двух сторон и оставшись при своем мнении, примут любое решение семейной пары.

    июнь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Родители переживают, с обеих сторон против расставания своих детей.

    июнь 27, 2022 г.