Красота, Здоровье

Все время болею. Как напророчено. То иммунитет, то почки, то грыжа, то высыпания, обращалась уже куда только можно. Почему так происходит? Подумываю что сглазил кто-то... - вопрос №4808893

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    возможно дело в ослабленном иммунитете. Поэтому все инфекции и бактерии к вам липнут. сдайте кровь на витамин Д3. и подберите на основании анализа оптимальную дозировку и иммунитет станет сильнее

    июнь 28, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такое вполне возможно, сглаз -на каждом втором..
    Диагностика в разделе Эзотерики -напророчено или нет, узнать можно там же.
    Полное обследование, заключения врачей-причина будет найдена, устранив ее и пройдя соответствующее лечение-изменения будут.

    июль 4, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте необходима дата вашего рождения для нумерологического расчета здоровья по судьбе с рождения

    июль 17, 2022 г.