Эзотерика

Решено

Снится завистница - вопрос №4809069

Снится женщина пожилого возраста что-то она от меня хотела, за руки хватала ходила за мной. О чём-то все распрашивала. В красной кофте одета.

июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, хочет с Вами поговорить или выяснить отношения. Добрых Снов!

    июнь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что некто завидует вам в любви и энергичности (красная кофта) Пожилой возраст женщины — это означает, дожила до седых волос, а ума не нажила. Хватала за руки — чинит препятствие.Обобщая сон, можно сказать, что есть помехи в личной жизни.
    Хороших снов!

    июнь 28, 2022 г.