Юриспруденция

как вернуть свой долг? - Саратовская область - вопрос №480910

не знаю уже что делать. Почти полгода назад дала подруге деньги в долг… Я так понимаю, что возвращать деньги она не собирается. На звонки иногда отвечает, а иногда не считает нужным взять трубку. Долг был дан на доверии (никаких расписок и т.д.) Дарить деньги я не собираюсь. Как мне поступить?

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если есть свидетели или иные доказательства (к примру смс, письма и т.д), то можете обратиться с иском в суд, но повторюсь, нужны доказательство того, что вы давали взаймы.

    Оцените ответ пожалуйста.