Медицина

Здравствуйте. Сын сдает экзамен в ГИБДД на права, мед. справка истекла по сроку. Он устраивается на работу и там требуют пройти мед. комиссию. Можно ли предьявить инспектору справку о прохождении - вопрос №4809783

мед. Комиссии на трудоустройство или надо отдельно проходить мед. Осмотр на права?

июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Необходимо пройти мед. комиссию для получения водительских прав. Данная мед. комиссия регламентируется отдельным приказом МЗ РФ.

    июнь 28, 2022 г.