Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Марко 23.10.1975 Оксана 18.07.1978 Что сейчас делает мужчина (как проводит свое время), с кем он находится в данный момент, какие намерения относительно меня(мысли) Спасибо - вопрос №4810487

июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Беляев

    28-й в

    Один он

    июнь 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8кубков 9жезлов паж мечей- мужчина закрыт от вас, ушел в себя но наблюдает на данном этапе за вами. намерений пока нету определенных, возможно  у него сейчас какие то проблемы. неприятности и ему пока не до вас временно

    июнь 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В данный  момент , с друзьми  и на  работе.Относительно  вас  никакх  намерений  у него   нет, На первом  месте  его  работа и его финансы.

    июнь 29, 2022 г.

  • На картинке у нас фокс лис кумихо, тут идет общение с хитрым человеком у него. И, решает с ним проблемы давние. Этим кумихо может быть и женщина. Хитрая, обаятельная.

    июнь 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина проводит время с друзьями, намерен проявится.

    июнь 29, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина решает финансовые проблемы и ему сейчас не до отношений! У него нет не с кем серьезные отношение данный момент!

    июнь 29, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас не забыл, стал даже чаще думать, тяжесть, а может даже и болит его сердечко. Сейчас мужчина в действиях по финансам, на личном есть общение и взаимообмен энергитически, любовный или нет я без фото не скажу, но в отношениях быть может. Намерений пока не наблудвюю, перспектива слабая, но окончательного разрыва пока не вижу.

    июнь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает о вас, желает с вами отношений, готов создать семью и  стать отцом для вашего ребёнка ,,,

    июнь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока намерений никаких, между вами словно Дамоклов меч висит. Но при этом постоянно думает о Вас, анализируя произошедшее. Любовных отношений нет, и особо к ним не стремится.

    июнь 29, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он в дороге, в мыслях хочет  встретиться с вами.

    июнь 29, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Сейчас похоже на то, что мужчина находится в компании друзей. Во всяком случае он очень хочет отвлечься от тех мыслей, которые словно нахождение его поиследует, он испытывает сильное чувство к вам, которое его тревожит.В ближайшее время о него будут самые активные действия, очень хочет остаться  на едине…

    июнь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/f7txj0HHr4Q

    июнь 30, 2022 г.