Эзотерика

vip

600 i

cупруг узнал об измене будет ли примерение Сергей 07.05.1980 Наталья 14.01.1982 - вопрос №4810871

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не захочет он ничего слышать о примирении, отношения для него закончены.

    июнь 29, 2022 г.

    Zlata Taro

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирения пока не видно. Он очень обижен, задеты его чувства.
    Он считает это несправедливостью.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    июнь 29, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что можно сберечь отношения ваши с ним.Но он не быстро отойдет от етого и понимает что и он где-то виноват что мало приделял вам внимание.И видно на вашу семью плохое делали на распад, ето надо убирать.И ещё идёт негатив от одних соседей и старшей женщины и тревожит мама мужа.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 29, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Не будет. Он будет обсуждать это с человеком который против вас. Этот человек все только усугубит

    июнь 29, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Сергей готов будет пойти на примирение, его положение относительно вас стабильно, и оба вы в ближайшем будущем находитесь в своем доме. Но бесследно произошедшее не уйдет, неприятного внутри семьи ожидает много.

    июнь 29, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Очень тяжело будет помириться, Сергей не может уместить в своей голове многие вещи, идеалист, но к концу года как то вам удастся договориться. Правда, отношения будут тревожными в любом случае долгое время.

    июнь 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Сергей испытав однажды эмоциональную боль не забудет и не простит, он может из-за выгоды надеть маску равнодушияили сделать вид, что примирился с ситуацией, если Наталью устроит такой исход дела, но прежних чувств от него к ней уже не будет.  Сергей  затаит обиду,  хоть и чувствует себя забытым и непризнанным, и даже обсмеянным, как будто униженным, но у него хватит изворотливости и гибкости не рубить с плеча, и еще месть такое блюдо, которое подают холодным. Сергей обладает природной хитростью и независимостью, Телец по знаку и Обезьяна по году, улавливает настроение и  предвидит реакцию заранее, вы еще не знаете как поступить, а он знает уже обо всём, что вы еще не придумали. На мой взгляд, жене надо искренне извиниться, признать вину и показать, что она переосмыслила своё поведение, тогда может он и поймет, и простит. Только не затягивайте с откровением, иначе дело может кончиться непредсказуемо, мир как бы наступит, жить останутся, но любить и уважать перестанет, изчезнет доверие навсегда, останется лишь фальшивое состояние псевдо-семья, с переменными выяснениями, слезами жены и упрёками мужа.

    июнь 29, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    В течении 6 месяцев примирения не вижу, материться будет, вести себя как дурак, для него ваш образ как женщины он не хочет больше принимать. Видимо 6 месяцев для него это мало.

    июнь 29, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не будет.

    июнь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет отрицательный ответ. Не простит. Будет напряженное общение, но не забудет, очень болезненно воспринимает.

    июнь 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    паж кубков 6мечей 3жезлов- скорее всего ваш супруг оповестит вас об уходе нет он планирует закончить ваши отношения. он не видит будущего с вами. тут нет обид на вас просто он понял что вы разные и что так будет лучше. поэтому тут скорее всего произойдут перемены в отношениях и будет разрыв

    июнь 29, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет

    июнь 29, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время не будет примирения, много негатива на Вас. Недоброжелатели  вас хотят разлучить. Нужно Вам избавляться от негативного воздействия. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    июнь 29, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не может он простить, по данным идёт разрыв отношений.

    июнь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока всё сложно, должно пройти время ,,,

    июнь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет серьезный разговор, он сможет простить.

    июнь 29, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Долго будет тянут с решением. Для него стало очевидным, что у Вас отношения неудачные, есть дисгармония. Всё ясно как день белый. Примирение очень маловероятно.

    июнь 29, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он будет эту информацию какое то время «переваривать». Вы сделали ему больно, он долго не сможет простить, но найдет в себе силы отпустить ситуацию. Другой вопрос, что измена навсегда уже будет между вами. И нужны ли эти отношения? Связь у вас была с молодым человеком гораздо моложе

    июнь 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не будет

    июнь 29, 2022 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    нет. Там сильная рана. Уйдёт от вас.  Любя.  Но и прощать не будет в ближ год.

    июнь 29, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца лета будет примирение и восстановление отношений, но вам желательно проявить инициативу.

    июнь 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    знаете человек не робот и может ошибку допустить в жизни всякое может произойти ответ карт есть гнев и обида но разрушения нет восстановления да карта семья не разрушена

    июнь 30, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Эту ситуацию удастся преодолеть, но с трудом немалым (если конечно прикладывать усилия). И заслуживать доверие придется длительное время. Рассчитывать на то, что все само собой разрешится наилучшим образом, не приходится.

    июнь 30, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Думает об уходе, примирения не просматривается.

    июнь 30, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Супруг надолго затаит обиду, отстранится и уйдет в себя. Но, в конце концов, все равно будете вместе.

    июнь 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он простит.

    июнь 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделает вид, что простил, но в итоге вы разведетесь, соберет вещи и сам уйдет.

    июнь 30, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Примирения не видно. У Сергея чувство обманутости и эмоциональной опустошенности. Для себя решил, что ушел и все, с концами, не планирует мириться, возобновлять отношения. Будете с мужчиной младше себя, на более чем 5 лет. 6-10, в этом промежутке, знаете его, вероятно, это тот, с кем была связь на стороне. С ним отношения сохранятся и будут развиваться, в отличие от Сергея, который сейчас полностью от вас отвернут.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Судьба вам предподнесет подарок если вы этого заслужите надо будет добиваться и вымолвить прощение

    июль 9, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Мужчина ощущает себя жертвой обстоятельств, закрылся от ваших отношений. Пока думает, дайте ему время придти в себя и переварить информацию, потому что не смотря на все это он вас любит и терять не хотел бы.

    июль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    сейчас он сильно обижен, рассержен.Вы для него враг.Обида очень глубока и вряд ли ее удастся быстро преодолеть.она останется надолго.Пока примирения не вижу.

    июль 16, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина, настойчивый, искренний, надежный. Между вами на данном этапе  просматривается не устойчивость, мужчина не дает вам той любви которую вы хотели бы от него получать. Присутствует так-же небольшой разлад в отношениях. Он не ушел от вас и не уйдет.Он скучает по вам , к вам чистая и искренняя любовь, обмана карты не показали.В прошлом мужчина обжегся,  и он охраняет свое личное пространство от других, он охраняет ваши отношения, он переживает, не хочет, чтобы вам кто-то навредил  этим отношениям, боится сглаза, боится разлуки с вами, боится вас потерять.Наталья, Вы ему нужны, он вас любит и относиться к вам серьёзно. Третьего лица в вашем союзе не вижу, т.к это все в прошлом осталось и в прошлые отношения он не вернется уже.В дальнейшем вы будете вместе, у вас будут крепкие и многолетние семейные отношения

    август 24, 2022 г.