Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ярослав 05.10.88 Смогу ли я его забрать с опасного места ? Добиться правды ? В е ли нормально с ним будет дальше ? - вопрос №4811723

июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Виталина

    583-й в

    С Ярославов будет жив и здоров, забрать вы его не сможете и правды не добьётесь

    июнь 30, 2022 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте, Ваша кровь.
    К сожалению, у Вас идет вереница отвратительных событий и эта ситуация, с неотдаленным местом, как следствие. Тучи над Вашим родом и кровью.

    июнь 30, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Забрать есть шанс удачи.Правды добиться будет сложнее.С ним будет все в порядке.

    июнь 30, 2022 г.

    Владимир

    355-й в Эзотерике

    Все, кто убивали — платят. Поетому пробуйте забрать… Иначе весь род будет нести потери

    июнь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас получится… все., вам помогут.

    июнь 30, 2022 г.
  • июнь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, устанете. Так заложено в его программе, — пройти по горячей золе, чтобы смыть грехи Рода. Жизнь Ярослава выпрямится, но не скоро. И заметьте, что все его проблемы послужат ему во благо.

    июнь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самостоятельно не сможете. Угроза есть, Ищите помощи у влиятельного лица.

    июнь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сможете… будет не просто… но вы не сдавайтесь…

    июнь 30, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, сможете… но это будет дорого стоить и не только в материальном плане

    июнь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сможете

    июнь 30, 2022 г.