Эзотерика

Останется ли муж со мной или уйдет к любовнице? И если останется,то бросит ли он любовницу? - вопрос №4811789

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Имена данные о рождении фото кого смотреть… карты показывают есть магическое воздействие будете бездействовать уйдет

    июнь 30, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса,  любовница добивается вырвать его из семьи. Вам необходимо отвадить ее и закрыть от мужа, тогда брак ваш сохранится

    июнь 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не поменяется  если не воздействовать на ситуацию

    июнь 30, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса останется с вами, но и любовницу не бросит

    июнь 30, 2022 г.