Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли встреча выпускников нашего класса в этом году? Если да то когда, если нет, то когда будет, спасибо - вопрос №4811995

Юлия 29 06 94

Дополнение автора от июль 4, 2022 г., 14:45:15

И в каком контексте, как и в каких эмоциях будет обсуждаться девушка 20 04 94 на этой встрече? спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    не будет

    июнь 30, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас идёт встреча ближе к концу года

    июнь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в этом году может все сорваться. и тогда ближайший срок идет на 2027 год
    девушку особо обсуждать не будут. не смотря на то что она вызывает у многих неприязнь

    всех благ

    июль 4, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    встреча будет… конец года… со стороны личного и в частности выходит обиженный мужчина

    июль 4, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Женщины будут зачинщиками данной встречи.Полагаясь на прошлый опыт, Вы сможете избежать множество ошибок и препятствий.
    Задуманную встречу стоит перенести на более благоприятный период- конец лета.В этом случае, она принесет массу положительных и радостных эмоций.

    июль 4, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени, Юлия.
    Встреча будет.Большая вероятность что не только поднимется разговор, как и кто то намеренно её приведёт на эту встречу. Нет между вами двумя в настоящем времени разногласий.Уважительное общее и планы на будущее у вас будут совместные в проекте.
    Встреча осень будет.
    С Уважением, Роман.

    июль 4, 2022 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    будет во второй половине года… обсуждение будет практически всех, но с положительной стороны… общие воспоминания, ностальгия и память о годах

    июль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет встреча

    июль 4, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да будет у вас встреча выпускников в этом году вы будете рады снова увидеть ваших одноклассников

    июль 4, 2022 г.
  • Да, в этом году будет встреча, в середине июля либо в конце августа, девушку практически там не вспомнят, там будут увлечены другим, побольше выпить, повкуснее поесть и побольше посмеяться да подурачиться, говорить там мало будут

    июль 4, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
    карта умеренности выпала — сказала, идет благоприятный исход событий, но всему свое время.
    обычно встречи выпускников бывают в феврале — марте. но в этом году уже вряд ли. а в следующем — надо посмотреть ближе к концу года.а

    июль 4, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да будет.ближе к осени.девушка будет обсуждаться больше с негативом, насмешками.ёрничеством.

    июль 4, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Встреча выпускников состоится ближе к осени. Пройдет очень хорошо. Обсуждение всех будет происходить с точки зрения настольгии и положительных эмоций

    июль 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Встреча выпускников состоится в конце лета. Девушку никто не будет ни обсуждать, ни осуждать. Напротив, найдется немало людей, которые будут ей очень рады. В целом, встреча, для девушки, пройдет легко и непринужденно, а первоначальная скованность, быстро исчезнет. Удачи и всех Благ!

    июль 5, 2022 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча должна состояться, по просмотру выходит конец лета — начало осени. Присутствовать будут не все, но многие. Кто-то будет приезжий, издалека, проживающий не в вашей местности. Обсуждений будет много. Разговоры, веселье выходит. Девушка будет обсуждаться в положительном ключе, будут вспоминаться произошедшие в прошлом события и моменты. Также будете говорить о настоящем и нынешних делах в жизни.

    июль 5, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Встреча может быть организована не с первого раза(идут сложности в организации, сложно всех собрать), но состоится встреча в осенний период.
    Девушка будет обсуждаться в контексте ее закрытости, какой-то загадочности, будто она «что-то прячет или где-то прячется». Будет обсуждаться и ее личная жизнь, состоятельный мужчина/мужчины, что за ней кто-то стоит, что ей кто-то помогает. Хорошее тоже будет. И не все будут открыто выражать свое мнение, кто-то посчитает при разговорах о ней тактично молчать или вовсе удаляться.

    Удачи.