Эзотерика

vip

1500 i

Чего ожидать в личной жизни и работе до конца года ольга 27 мая 1988 - вопрос №4812180

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    .Здравствуйте.  Знакомство будет за этот период , вы сможете     найди    те отношения,  что     ожидали.
    По работа  всё стабильно и   даже лучше станет чем  есть нынче.в з.п    будет    повышение  .
    Да и вы сами     пользуетесь авторитетом   -   всё складывается   не плохо. Удачи  вам!

    июнь 30, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  жизнь у Ольги будет переменчивая. Если ей что-либо не нравится, она долго терпеть не будет, может сама сменить работу, выйти из отношений и переживать сильно не станет. Это правильно!

    июнь 30, 2022 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни идёт дуальная ситуация, с одной стороны вы счастливы, с другой заперты обстоятельствами и не видите выхода,  возможно это будет любовный треугольник. Что касается работы, то будете много и тяжело работать, эта деятельность будет вызывать у вас внутренний дискомфорт и переживания.

    июнь 30, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! будут новые знакомства с мужчинами… Мужчина из прошлого появится… Будет небольшое путешествие… Касаемо работы будут финансовые прибавления

    июнь 30, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    башня дьявол солнце- неожиданная страсть вас ожидает в личной жизни.яркие эмоции, привязанность. будет взаимная симпатия. в работе остерегайтесь зависти и сплетен кто то будет активно пытаться вас подставить

    июнь 30, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга, у вас до поздней осени создается ощущение необходимости перехода на другую работу, смены вида деятельности, вас ждёт полная трансформация трудового пути, переориентация и переосмысление, и еще личная жизнь очень много внимания и времени потребует, домашние дела мешать будут работе.

    июнь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    По работе прибавление финансов от вашей работы ,, по отношениям новое знакомство как дар — любовь с первого взгляда, будет семья, вы идёте по судьбе, будет ребёнок , девочка ,,,

    июнь 30, 2022 г.

    Ираида

    618-й в Эзотерике

    В личной жизни, скорее всего будет разрыв отношений, из-за скандалов, грубости, какого-то двуличия вашего мужчины. Вы поймете, что одной вам быть лучше. Этому мужчине очень важна материальная сторона жизни, он зарабатывает не много, и больше ориентируется на заработок своей избранницы и боится остаться без нечего. Иллюзии относительного этого человека у вас разрушатся. В работе вас поглотила рутина, однообразная работа из-за дня в день, у вас не реализуются ваши амбиции, и вы работаете для галочки, у вас есть планы сменить работы, но к сожалению, до конца года эти планы не реализуются, что-то сорвется в последний момент.
    Вы отличаетесь трудолюбием, стремитесь к домашнему уюту, стабильности. Вам нужно больше отдыхать. Займитесь собой и получайте удовольствие от жизни. Удачи!

    июнь 30, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к осени ожидает Вас серьёзный разговор с мужчиной, дева знак зодиака ему свойствен. Есть у Вас с ним какие то толи незаконченные дела, отношения. или разговор. Мужчина хочет как буд то вернутся в Вашу жизнь, толи Виталий, толи Валерий, после разговора прийдётё к приятному для обоих решению. В плане работы будет перерыв примерно 7-10 дне (больничный  или отпуск), в остальном рабочая сфера стабильна для Вас до конца года.

    июнь 30, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В личной жизни знакомство со своим будущем мужем и брак с ним. Знакомство этим летом и подача заявление в загс. Любовь которая не требует много времени. Мужчина решительный, ответственный, серьезный, душевный и очень мужественный. Он перспективный, твёрдо стоит на ногах, сможет обеспечить Вас и свою семью в будущем. У него свой дом и квартира. Будет любить, заботиться о Вас, станет для Вас опорой и поддержкой. На него можно Вам будет положиться, надёжный. Внешне очень симпатичный, мужественный, ухоженный, тёмно-русый, он выделяется из толпы. Вам он очень понравится, с ним захотите всю жизнь прожить. С ним эйфории, Вы сначала будете присматриваться, а потом Вы будете летать. Он Вам предложит поездку на море с ним. Мужчина именно поступками, мужеством Вас возьмёт, ни смотря на то, что он и хорош собой, но и умный, интересный очень, с ним столько душевных разговоров у Вас будет и помолчать с ним будет приятно и за наслаждение. Характер сильный, но с Вами будет мягок, нежен. Если что пообещал — исполнит. Он для Вас будет стараться многое что делать. C ним будете счастливы. В работе всё стабильно будет, прибавка к зарплате, Вы будете довольны. Провалов не ожидает. Удачи Вам.

    июнь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. По работе без перемен

    июль 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По работе спокойный период до начала зимы, там вероятны изменения, возможны кадровые перестановки. В личной жизни ждите кардинальных перемен. Любовь ворвется в Вашу жизнь.

    июль 1, 2022 г.

    Нина Николаевна

    418-й в Эзотерике

    В личной сфере будет новый всплеск, новое развитие. Мужчина земного знака, который уже известен, будет в скором времени оказывать знаки внимания и стремится ухаживать, чтобы расположить к себе. С ним отношения второе дыхание способны будут получить.
    В работе возможно изменение направления или места. Будет предложение на интересных, выгодных условиях.

    июль 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В личной жизни до конца года идет встреча с немолодым, зрелым мужчиной.  В работе актуально обучение — это может быть повышение квалификации в каком-то аспекте, конкуренция на работе, соперник или соперница в карьере.

    июль 1, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Самый большие перемени идут только через два месяца.
    Посмотрите мой видео ответ и вы узнаете что надо делать.

    www.youtube.com/watch?v=UJ1UMiQnh08

    июль 1, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы на более перспективную будет. В личном сейчас будет затишье. Однако через полгода появится сразу два новых поклонника. Оба будут настроены на серьезные отношения. Один из них в разводе, есть ребенок. Однако мужчина состоявшийся, надежный и ответственный. Другой женат никогда не был, увлекается спортом, путешествиями, фотографией, интересный и с активной жизненной позицией. Оба будут Вас добиваться.

    июль 1, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    В ближайшее время будет активен мужчина, которого вы знаете. Он испытывает к вам чувства и хотя на данный момент, между вами вопросов больше, чем ответов, всё-таки, ближайшее несколько месяцев между вами пройдут под знаком развития отношений, наполненных страстью чувствами нежностью и романтикой. В работе же будет возможность для того, чтобы изменить одну из тенденций, которая могла словно прилипнуть и сковывать ваши движения… Ваш потенциал давно уже требует возможность для выхода.

    июль 1, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Много событий в сфере работы, есть связанные с работой и заграницей, поездками, есть элементы соревнований, борьбы за первенство. Будут ваши победы, связанные с работой, результатом от приложенных усилий, хорошо будет выходить по финансам. Важное слушать начальника или наставника, важно следить за своим здоровьем, есть вероятность травмироваться, если не знать меры. 2022 год в целом — на первом плане обучение, достижение результатов, поездки важные(!). И так же важно следить за своим здоровьем, избегать травм. Личная жизнь не лишена событий, но не на первом плане.
    Мужчин будет фигурировать несколько, примерно в августе активно будет себя проявлять мужчина, на 2-3 года вас старше, летний. И будет перспектива от мужчины постарше, он примерно 1980 года, зимний, его бы я выделила, как мужчину, на которого вам стоит обратить особое внимание, т.к — у вас хорошая совместимость. Будут новые знакомства, но без глубоко развития до конца года, начальные этапы, внимание, симпатии.

    Удачи!

    июль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не всегда идёт то что новое это хорошее, идёт неудобство и переживание, вам надо будет понять и сделать выводы

    июль 9, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Смена работы в сентябре, по личному ничего нового.

    июль 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!

    В личной жизни.
    Если есть отношения-Тут идет кризис в отношениях с мужчиной.Вы себя чувствуете как  жена, но мужчина не  очень хорошо относится к вам.А у вас есть привязанность к нему.Но как-то выхода вы не видите.Проблемы в отношениях существенные, но преодолимые.Характер мужчины очень своенравный.
    Если мужчины нет, то это показывает на то что вы готовы к замужеству, но нет подходящего, или те за кого вы хотите, не выбирают вас.а больше других.

    В работе.
    Все будет идти прекрасно по накатанной, много дел, общение.Есть деньги от работы и возможности ваши могут и дальше расширяться…

    июль 17, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    В декабре вы мне показаны с уже намеченным мужчиной в голове. А значит, к кому то вы уже неровно дышите и симпатизируете. ) Но имейте ввиду, что с тем, кто у вас в мыслях не будет долгоиграющих отношений.  А вот в январе след года,  будет  вам знакомство с таким человеком, который надолго и прочно засядет в вашей жизни).  Он темноволосый, яркий, интересный, острый на язык. Может укусить). Он занимается спортом, он спортсмен, яркий, красивый и богатый :))) Вы там и познакомитесь, через силу, с спортом связанно. Жить вы будете в его доме, вас ждет переезд и куда-то очень далеко! Двое деток у вас будет в браке с периодом каждые 2 года. Двое малышей вижу, жизнь будет активной, яркой, много путешествий за границу на отдых, денежки будут, жизнь будет полностью обустроена ваша и спокойно на душе. Мужчина будет вас уважать, любить, вы поймете, что не зря ждали, ни о чем жалеть не будете.

    И еще. Не могу не добавить, что в 2021-ом году к вам прилетает звезда небесного доктора и золотой кареты. А это ничто иное, как взлет по карьере и выздоровление после лечения( даже если вы сейчас здоровы, может назреть необходимость обратиться к специалисту.

    август 25, 2022 г.