Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! На данный момент есть проблемы в семье, дело идёт к разводу, как оказалось , муж был не готов к семье , ребёнку, вместе 5 лет, сейчас он не счастлив. Светлана 09.10.1991, родилась в - вопрос №4812877

г.Киев (4 утра). Какие перспективы и стоит ли сохранять и бороться за семью. изображение из вопроса - Здравствуйте! На данный момент есть проблемы в семье, дело идёт к разводу, как оказалось , муж был не готов к семье , ребёнку, вместе 5 лет, сейчас он не счастлив.
 Светлана 09.10.1991, родилась в

июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бессмысленно сохранять то, чего нет.

    июль 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, магическое воздействие есть на семье. Обязательно стоит бороться за отношения и сохранять брак.

    июль 1, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт то что вашей семье негативно завидовали и на него по делали и видно он сам как в тумане, как отворот сделали от вас, духи рода его хотят чтоб вы были вместе.Есть та кто вредит.Насчет развода пока советую не спешить а все надо по полочкам разложить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 1, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть женщина которая хочет его увести, все просто.

    июль 1, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    король кубков 10кубков 4жезлов- однозначно нужно сохранять семью он любит вас как бы там ни было но у вас есть все шансы наладить ваш союз, развода не вижу. в ваших отношениях снова будет праздник и счастье
    вы снова почувствуете себя любимой и нужной для вашего мужа. так же есть шанс родить ему еще 2 ребенка.

    июль 1, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    стоит бороться когда этого хотят оба… супруг действительно не готов и бороться тоже....
    а в одиночку эту борьбу не выиграть

    июль 1, 2022 г.
  • Ждет когда вы проявите инициативу и разведетесь с ним
    Он действительно не готов
    У него сильное желание гулять и праздно проводить время и чтобы никто ему не мешал и пристрастия у него нехорошие к азартным играм

    июль 1, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Расставания с мужем у вас не видно.Все останется по прежнему кроме скучных выходных вместе/

    июль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Вы не написали его данные, развода не видно, но при таком отношении пошлите его на все четыре месяца, на развод пусть подаёт сам, а вы подайте на алименты ,,,

    июль 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет муж

    июль 1, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас нет гармонизации в отношениях. Но сохранить семью можно.

    июль 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4n2sFVCf_Xg

    июль 1, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Пока от Вас зависит — жить ли вместе, конечно. Семья создается для детей, готов, не готов, чужой мужчина еще больше будет не готов искренне любить этого малыша.

    июль 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Мужчина нагло вам лжёт. У него другая женщина, при чём вы тоже с ней знакомы.  И знакомы были во время вашей беременности. Хочет быть с нею. уйдёт в любом случае.

    июль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Брак можно сохранить, перспектива всё ещё имеется.

    июль 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Понимание ценности семьи и важности воспитания ребенка к Вашему мужу придет еще не скоро. Ближайшее будущее с ним будет беспокойным, он стремится к свободе и текущие проблемы никуда не уйдут.Но, стоит попробовать сохранить семью. Сложно конечно, но шанс есть.

    июль 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    за что бороться...? если ему ничего не надо… счастье построите с другим…

    июль 2, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    До конца года возрастёт конфликтность отношения обострятся. Вы отдалитесь существенно и разъедетесь. О разводе речи не будет пока идти. Общение будете поддерживать, но отношения будут оставаться нездоровыми тем не менее. Чуть дальше идут указания на то, что у него кто-то появится кроме вас.

    июль 2, 2022 г.
  • Не стоит рвать жилы и бороться за семью, он все равно вас так и не поймет. Нужно время ему

    июль 2, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Муж, несмотря ни на что, терять Вас не хочет. Ему только кажется, что он несчастлив. Когда потеряет Вас, станет гораздо более несчастным. Можно сделать паузу в отношениях и дать ему возможность осознать ценность семьи.

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Стоит бороться.

    июль 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Как бы Вы не старались, брак не сохраните, но муж будет принимать участие в воспитании ребенка. Бороться не нужно, мужа не удержите, но вместе вы будете долго, хоть и поврозь жить, в Вашей жизни муж будет присутствовать и помогать.

    июль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас соединит прибавление в семействе, между вами страсть и любовь останется

    июль 10, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    У Вас кризис в отношениях. Чувства есть, но остыли восстановить всё ещё можно. Любыми путями стоит сохранить отношения, стоит бороться и преодолеть трудности, вы по судьбе друг другу.

    июль 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!

    Какие перспективы и стоит ли сохранять и бороться за семью.
    Вы уже на пороге развода и есть карта разьезда, развода друг с другом.Вы уже почти как враги,
    Нужно ли бороться за семью-можете попытаться, есть шанс.Но тут нужно много сил, и побороть у мужчины много комплексов.

    июль 17, 2022 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    С мужем вы будете какое-то время еще, а потом накал снова произойдет. Он будет думать, что вам не нужен снова, его это будет злить и раздражать. Спасти можно союз  вам это под силу. Он же вас любил.

    август 25, 2022 г.