Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. - вопрос №4813084

Как мужчина относится ко мне? Какие у него чувства и планы? Сергей март 4 76 г. рождения и Елена октябрь 28 80 г. рождения.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

  • Тепло относится но не более именно планов конкретных не строит любит деньги корыстный

    июль 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  вам с с импатией относится  этот мужчина,  но  не  более  того, вы нравитесь , как  женщина  бзусловно, но на что-то  большее  этот  мужчина  не  готов.

    июль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравитесь, есть симпатия ,  пригласит на романтическое свидание, но не более, вокруг него одни мечи и карта башня, разруха ,,,

    июль 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для него желанная женщина, нужны ему. Но, временами может хитрить, откладывая принятия важных решений. В планах звезда- быть с Вами и рассчитывает на долгие отношения Лилии, семейного формата Аисты.

    июль 1, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Я вижу недоверие в ваших отношениях. Мужчина думает о материальных или физических приобретениях. Его чувства не совпадают с вашими ожиданиями. Он намерен взять от вас по полной. В намерениях — ожидание результата, недовольство ожиданием. Сейчас он зависим от ситуации, для вас это не очень. Чего- то выжидает.

    июль 1, 2022 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    мужчина априори считает себя умнее, чем женщина, тут не лично к вам а вообще он такой… и относится он с чувством превосходства к вам и где то пытается уму разуму научить, но порой ворчит и осуждает… вы слышать не хотите то что он говорит..

    чувства у него-без страсти, ровные и размеренные, он по другому не умеет если что… давно знает вас

    намерения у него-скажу так все держать в своих руках не выпускать сиутацию из под контроля,… не вижу я тут с его стороны страсти и желания вас ка кто обласкать и приголубить и взять на себя часть ваших забот

    июль 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения выглядят рваными, неровными, чувства то вверх, то вниз, планы отсутствуют, кризис в паре.

    июль 1, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Со стороны Сергея идет интерес и страсть по отношению к Вам, есть желание узнать Вас больше и стать ближе. Но вот с активностью у него не все так просто, поэтому Все было бы проще в случае Вашей инициативы хотя бы в части случаев.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Сергей любит Вас. Но на сейчас если смотреть ситуацию, то пока он не «созрел» для того чтобы взять на себя ответственность за развитие отношений. Нужно подождать и всё встанет на свои места — именно так как Вам этого хочется!

    июль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит. Серьезные планы.

    июль 2, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Относится как к женщине, с которой настроен идти по жизни рука об руку. И устремления его так же лежат в этом направлении: он имеет соображения на счёт изменения статуса отношений в текущем году. Есть привязанность и любовные чувства, хотя не всегда его поведение может говорить об этом.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, отношение хорошее, в планах развитие свами, дорога к вам

    июль 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Очень хорошо относится и планы на Вас у него давно, все сложится хорошо.

    июль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения очеровательны но ждут трудности

    июль 10, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Мужчина вполне искренен, и чувствует большую влюбленность к Елене.  Всегда при общении с ней, у Сергея поднимается энергия, хорошие мысли присутствуют. Ему легко и беззаботно. Так же Сергею важно знать, что чувствует Елена по отношению к нему.
    Оба уже состоят в том возрасте, что пора переходить к более решительным действиям, вот это Сергей и обдумывает, и как бы лучше преподнести, чтоб ненавязчиво, но красиво предложить Елене вместе вступить в будущее.
    Всех благ Вам. Хорошего вечера

    июль 13, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Отношение доверительное, считает что вы ему подходите, но не идете на контакт и не даете узнать себя лучше.

    июль 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!

    Как мужчина относится ко мне? Какие у него чувства и планы?
    Есть влюбленность и влечение .но есть препятствия.которые ему мешают быть с вами.Он переживает о ваших отношениях.В прошлом были ссоры между вами.Много будет разговоров о будущем.но он держаться будет как одиночка больше, может решить покинуть отношения.

    июль 17, 2022 г.