Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

События, новости до конца года. Спасибо! Маша 18.09.88 - вопрос №4814115

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    жрица императрица 7кубков- будете в ожидании подруги либо знакомой возможно издалека скоро явится к вам близкая подруга светловолосая дама рядом с вами выпадает, возможно не свободная либо старше вас.
    вы о ней вспоминаете ждете ее и думаете, будете время проводить с ней, общаться, очевидно вы ее знаете

    июль 2, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ожидайте финансовый подъем, который позволит вам совершить какую то крупную покупку или отправится в поездку. Встречи с мужчиной, который знаком вам (симпатия обоюдная)

    июль 2, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Рядом будет молодой человек, восстановление общения обновление.

    июль 2, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маша, вас ждет захватывающее предложения от которого вам трудно будет отказаться говорит Паж жезлов. У вас будут изменения на работе (2 пентаклей).  А третья карта предсказывает романтические  чувства с мужчиной.

    июль 2, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Маша, события до конца года связаны с более самостоятельным периодом в жизни, на вас  ляжет груз проблем и ответственности, всевозможные семейные проблемы, вопросы с отдельным проживанием приобретают для вас важность и потребуют много внимания. Появляются препятствия для отношений, они не столь удачные, как предполагалось, становятся запутанными, мутными и неопределёнными, потому что построены на небрежности, неискренности, недоговоренности и обманах, и скорее всего придётся уехать. Вынужденная дорога, богата всякими неожиданностями.

    июль 2, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Самое важное, это ваш мужчина который вам знаком и с ним любовь(влюбленные+10 кубков)

    июль 2, 2022 г.

    Зара

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. События у вас будут происходить медленно, всё что за думано.спокойное протикание запланированных дел.Успокоение наступит.Выход наступит из ситуации котороя кажется тупиковой. Самое главное сейчас собраться с мыслями, довести все дела до конца. Положиться на время и не спишить. Новости будут кто то заключит брак, может даже и вы в отношениях у вас наступит гармония.семья принесёт первые плоды совместной жизни. Так же выходит отпуск, отдых.свидание.всего доброго!

    июль 2, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Паж Пентаклей это хорошая карта для отличных перспектив. Эта карта предвещает новый этап вашей жизни касающаяся финансовой и профессиональной сферы .
    Рыцарь Пентаклей говорит вам о стабильности. Успешное развитие событий эта карта приносит удачу даёт благоприятные шансы для завершения вашего дело.

     И карта жезлы подтверждает, что впереди вас ждет только хорошее. Позитив, радость, прибыль.

    Всех благ Вам.

    июль 2, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я, посмотрела Вас. У Вас будет скоро настоящая и искренняя  любовь, где для мужчины Вы будете самой лучшей. Вы будете его идеалом. Брак тоже с ним у Вас будет, ждут счастливые отношения. Станет для Вас опорой и поддержкой, мужчины готовый подставить Вам своё мужественное плечо. Будет любить, заботиться о Вас. Удачи Вам.

    июль 2, 2022 г.
  • Добрый вечер идёт информация что на личном фронте будет весточка главное не ошибиться вам с выбором идёт очень хитрый мужчина тоже.Дела с документами идут печати осень зима.Мать ваша идёт мне ещё с цветами осень.В финансах будут мысли развиваться и в других направлениях.В роду будет и хорошее события и советую родным не каких дальних дорог осень зима.У вас детки по судьбе идут и берегите здоровья.Много загадок вашего рода и в окружении есть те кто могут придать или тянут силы и енергию и удачу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной, романтические свидания, предложение, совместное путешествие, в вашей паре возможно зачатие ребёнка ,,,

    июль 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не нужное уйдёт из Вашей жизни. Всё лишнее и не востребованное.

    июль 2, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года показан интерес темноволосого мужчины, который каким то образом может быть связан со спортом, но здесь показан некий треугольник.Он может проявлять к Вам интерес, желание отношений, но менять что то в своей жизни кардинально не захочет.Не захочет чем то жертвовать ради отношений.Достаточно эгоистичная позиция с его стороны может демонстрироваться.От Вас может ждать каких то жертв, но сам на эти жертвы будет не готов. И этот мужчина не новый в Вашей жизни, как человек знакомый Вам, показан.
    Внимания мужчин может быть до конца года достаточно.Интерес проявлять к Вам могут активно.Могут завязаться новые отношения, что даст новый яркий виток в личном плане.
    Так же, до конца года возможна поездка, очень интересная для Вас, от которой может остаться много положительных эмоций и приятных впечатлений.
    Финансовое состояние может к концу года дать рост.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошие новости спешат к Вам: успешная работа, устойчивый доход и удача в любви.Сфера отношений станет определенной

    июль 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    главная карта это удача в делах есть шанс и эта карта этого года добиться удачи успеха в карьере

    июль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    июль 3, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    У вас какие то изменения могут случиться в рабочей сфере
    Возможно — до смены места не дойдет — но вам будет очень хотеться изменить ситуацию
    Из за этого могут быть провалы в настроении и неразбериха на душе

    Основное же — это личное… то что вас тревожит
    Вы ждете развития ситуации в этой сфере..
    Это очень значимый человек для вас — так вы его воспринимаете
    Но объективно — это не тот мужчина — который бы дорожил вами и отношениями с вами
    Здесь он — все больше ваша иллюзия

    Также до конца года вы будете пытаться развеяться-отвлечься
    Желание сменить место — поездка… дальняя прогулка

    Это может состояться- но нужного эффекта расслабления не принесет

    июль 3, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Маша сердце ваше успокоится, ожидание завершится радостью. Перемены вам идут относительно личной жизни, очень важные слова, важные планы, действия.

    июль 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Принимайте вызовы судьбы с достоинством и тогда вам станет все по плечу, собственные стремления и желание становятся реальностью

    июль 10, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Мария. Начиная с летнего периода и до конца года, у Вас появится очень большое желание много работать, посвятить время себе и своей жизни. Нередко будет возникать желание побыть в одиночестве, о чем не нужно стесняться говорить другим, чтоб они не мешали Вам .
    Основные сьытия до конца этого года — большой финансовый подъем. Вы приложите много усилий, чтоб  достичь желамого. И все удачи, фортуна и положительные результаты не будут покидать Вас очень долго.
    В этот период, со здоровьем проблем не наблюдается. Совсем.
    В Вашей жизни, в осеннем семестре появится человек из прошлого. Не то что бы Вы не рады, просто не готовы к тому, что человек захочет очень много внимания уделять Вашей персоне, и лезть в Ваши дела.
    В личном жизни, лишь только к ноябрю месяцу произойдут положительные изменения. Вам понравится, то что будет происходить, и атмосфера любви и трепетного отношения будет присутствовать в Вашей жизни постоянно. Ведь выбор спутника жизни, это правильный выбор
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    июль 11, 2022 г.