Эзотерика

Здравствуйте. Я останусь работать в этой организации или уйду в другую организацию? Имеется ввиду не на другую должность, а именно другая - вопрос №4814229

изображение из вопросаорганизация. Если да-то в каком году? Александр, 07.03.1987

июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Дама или дамы вышли какие-то. Видимо от их влияния какого-то зависит. Какие-то давние изменения видимо в организации. Может будет филиал например или на какую-то новую форму работы переходит. У вас как-то удаление идёт от работы. Но при этом карты роста положительные на будущее, связаны с вашей организацией

    июль 5, 2022 г.