Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №48153

Уважаемые эксперты! Мне сегодня приснился сон, что я бросаю почти все свои оставшиеся деньги (мелочью) в руки беднякам. Что это может означать?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Астафьева Анна Олеговна

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, это означает, что в последний момент Вы можете кому-то очень помочь, может даже спасти от чего-то, так что Бог после этого вознаградит Вас, и в Вашей судьбе произойдут значительные перемены... Таким пступком в жизни можно снять все свои грехи... А это даром никогда не проходит.. Бог все видит.. Удачи!

    декабрь 15, 2010 г.