Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждет в личной жизни до конца года? Анна 03.07.1983г. - вопрос №4815344

изображение из вопроса - Что ждет в личной жизни до конца года? Анна 03.07.1983г.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет разговор со знакомым мужчиной. Хорошо провдете время с ним.

    июль 3, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    С Днем рождения Анна. Желаю всего самого светлого. Следующий солярный год  по графику жизненной активности для вас трансформационный, уже  сейчас происходит удаление старых программ, и создания новых, это касается почти всех сфер жизни: материальной сферы,  работы, личных отношений. Только ближайшие недели думать надо о хорошем, позитивном, хорошее притянет хорошее.

    июль 3, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Лето станет для Вас значимым, с переломными моментами, и решающим в личной жизни. Июль месяц расставит наконец то все точки в прошлых отношениях, и Вы вступите в новую жизнь. Уже не думая о чем то бренном, совести и т.д.
    Вы позволите себе быть счастливой, быть любимой и любить.

    июль 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    между двух мужчин будете делать выбор… одного уже знаете… но он вас тянет назад…

    июль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Теряет близкого человека, и это будет для нее очень болезненно. Очень боится одиночества, но при этом давно одинока в душе. Глубоко несчастная женщина.

    июль 3, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Человек из прошлого снова возникнет в вашей жизни, неожиданно. Он не сделает больно, наоборот. У вас довольно благоприятный год, судьба сулит множество приятных сюрпризов

    июль 4, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Будут два мужчины и между ними вечная борьба, каждый из них будет думать что вам именно с ним будет лучше.

    июль 4, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет новое знакомство на мероприятии в августе

    июль 4, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Возобновление отношений которые были

    июль 4, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас больше будет  интересовать финансовая сфера, ждёт знакомство  с мужчиной, младше вас, но не по душе он вам будет особо.Как есть сейчас, так скорее и будет.

    июль 4, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Встречи и интересное, яркое времяпровождение с мужчиной огненного знака. Он может быть несколько легковесен и даже легкомысленные, но я не вижу, что это проблемы внесёт в ваши взаимоотношения. Напротив, предотвратит возникновение каких-то сложностей лишних.

    июль 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите поворота по судьбе. Изменится личная жизнь. Придет определенность во взаимоотношениях с мужчиной. С работой все будет в порядке, здоровье не подведет, Лето порадует неожиданными сюрпризами.

    июль 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    проблема как ссора разногласия обида. но и точка в  отношении не поставлена будет и мир

    июль 4, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личной жизни много проблем было, расставание.Продолжатся тайные отношения с бывшем.

    июль 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут осенью.

    июль 4, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина выпадает,, он уже как бы есть, плотного телосложения, старше Васс., лысоват.

    июль 4, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    2пент король жезлов 3пент- хлопоты ожидают с мужчиной каким то брюнетом возможно ее мужем, и на работе так же будут какие-то дела, нерешенные проблемы которые она будет с ним решать. советоваться и думать. ситуация будет двойственная придется искать баланс  в решении какого-то вопроса

    июль 4, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Анна будет знать о том, что мужчина изменяет. Будет пытаться поговорить безуспешно. Нужно опасаться кражи, либо того, что собственно ручно потратите на того, кто этого не стоит.

    июль 4, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    До конца в вашей личной жизни будет замечательный период, где будут строится отношения с мужчиной на взаимопонимании. Проблемы в отношениях уйдёт и отношения перейдут на более высокий уровень.
    Анна часто мечтает о любви. Но, чтоб были данные результаты надо не просто мечтать, а действовать уже сейчас.

    июль 4, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С прошедшим днём рождения, Анна!
    на ближайший год не вижу отношений, которые завяжутся в серьезные. В целом это все из- за вас самой! Хватит думать о прошлом! Посмотрите вокруг- там много всего яркого! Найдите то, что вам по душе, что будет доставлять Радость. Сначала разберитесь внутри со своими чувствами, а потом к вам придёт все то, чего вы ждёте!  Желаю счастья вам!

    июль 4, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. В личной жизни за Вами будет стоять достойный, душевный и мужественный, перспективный мужчина. Станет для Вас опорой и поддержкой. С ним будет приятно общаться, ждут Вас свидания и душевные разговоры. Знакомство этим летом, очень хороший мужчина, Вам он понравится, Вы ему будете нравитесь и Вас искренне будет любить. И положиться Вам на него можно будет, никогда не обидит Вас и не предаст, надежный и искренний. Удачи Вам.

    июль 4, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До конца года в личной жизни наблюдается интерес к отношениям, изучение этого предмета, отсекание всего лишнего, что не нравится, с чем вы не согласны, что привело к разочарованиям и опустошению. Держаться постараетесь на правильной дистанции в отношениях, чтобы не привязываться и потом не страдать.

    июль 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/qnC_1GBVt4o

    июль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Анну ждет новая любовь, постепенное развитие отношений. Возможно, через дела / работу знакомство произойдет.

    Долгие притирки будут, но в целом, прогноз неплохой. Стабильный союз с перспективой развития отношений при обоюдном желании.

    Успехов!

    июль 4, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=0KMq0-QF66E

    июль 4, 2022 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    июль 4, 2022 г.