Эзотерика

Я женат, детей нет, живем с тёщей. От отношений с супругой слегка устал. Супруга зовут Инна. Мне очень нравится другая девушка, мы работаем на одном предприятии , она моложе меня на 12 лет, зовут - вопрос №4816790

Настя. У Насти есть молодой человек. (Как она говорит) Мне Настя сегодня приснилась, что она меня обнимает. Возможны ли отношения с Настей? Если да, то какие они будут?

июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    июль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон не о том, что она проявляет к Вам симпатии, а о том, что Вы о ней мечтаете. Успокойтесь, своего м.ч. она ради Вас не бросит.

    июль 5, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    нет

    июль 5, 2022 г.