Эзотерика

Дина, добрый вечер. Не живем с мужем с 2006 года. Ушел к другой женщине. Вернется ли он или будут ли у меня отношения с другим мужчиной? Спасибо. Анна - вопрос №4817489

июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Увы, возвращения мужа не вижу в течение года, как и встречи нового партнёра, мешают какие-то блоки и страхи.

    июль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так много времени ушло, зачем же ждать? Настраивайте себя на новые отношения, стремитесь к счастью вместо того, чтобы оглядываться в прошлое.

    июль 5, 2022 г.