Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Его чувства, действия? Как будут развиваться отношения? когда помиримся? Галина 24.06.1987 г в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. Мичуринск Тамбовской обл. - вопрос №4817785

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вас объединяет сильная страсть, поэтому помиритесь. В ближайшие 3 мес. есть высокие шансы что произойдёт примирение.

    июль 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваши отношения     не прочные ,  есть  страсть , любви мало. Оба независимые  -  примирение  будет на время -  но  как  семья  вы   вряд ли сложитесь  -   это факт. Удачи  вам в  выборе пары!

    июль 6, 2022 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.КАрты говорят, к вам тянет его, но тут еще одна дама просматривается, она его удерживает, поэтому он к вам пока не проявляется ни как.Хотя есть и чувства к вам, и скучает.Примирение у вас с ним через месяц должно быть.Но ту даму нужно устранять вам.Сделать рассорку на них.Тогда он с вами останется.

    июль 6, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Добрый день. Звёзды показывают, что совместимость в вашей паре хорошая. Вы могли бы создать долговременный союз. Но, существует воля выбора, сила обстоятельств. Конфликт продлится до конца лета, затем будет шанс на примирение.
    всего доброго.

    июль 6, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Полноценное воссоединение произойдет к августу. Но будет сохраняться высокая вероятность недопониманий и потребуется изрядная доля гибкости, чтобы избежать острых углов. Девушка мужчину равнодушным не оставляет и у него с ней достаточно эмоций связано. В сердце его она определенное место занимает. Но совместимость изначально не самая простая и отношения эти обоим и даны как раз таки для определенной личностной работы.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Между вами есть притяжение, вас тянет друг к другу. Но я не увидела от Максима серьёзного подхода к отношениям. Мужчина готов получать от вас некую пользу, он подпитывается вашей энергией, и когда вы не вместе он чувствует упадок сил. Примирение между вами состоится. Но с другой стороны в его окружении вы не одна. Он постоянно находится в нерешительности, в неопределенности.
    И на будущее отношения с ним можно построить только не обременяя себя ничем… то есть он не готов брать ответственность за вас и ваши с ним отношения

    июль 6, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Добрый день… Чувства его наполнены, но хорошо ему одному в отношениях- о вас он не думает. Его все устраивает как есть- ему не нужны другие эмоции, он не хочет ничего менять по отношению к вам, не собирается. Карты дают совет вам — разобраться в том, что вы действительно хотите, посмотреть другую сторону, возможно вы сможете ему что- то доказать и показать.
    желаю вам счастья!

    июль 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, независимо от того, что сейчас происходит с мужчиной. Он помнит, думает и тоскует. Сейчас подводит итоги и думает, как поступить, чтобы Вы поверили ему, считает себя виноватым перед Вами.В скором времени он должен появиться, сначала напишет Вам, потом будет встреча и примирение.

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо будут развиваться отношения
    2. Да вы помиритесь

    июль 6, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Померитесь уже в этом месяце. Мужчина скучает, ревнует. Его шаг к примирению будет и него в этом месяце. Испытывает к Вам любовные чувства. Удачи Вам.

    июль 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Примирение у вас будет в этом месяце ,,,

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Этим летом будут отношения восстанавливаться более активно, я вижу что мужчина испытывает к вам чувства.

    июль 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Думает, что Галина слишком требовательна к нему, много хочет. Его это не устраивает, хочет новых ощущений, других отношений. Примирение будет в течение месяца, но опять будет какое-то напряжение в паре. Хождение по кругу, то вместе, то врозь.

    июль 6, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В осенние месяца, будет разговор с ним. Отношения возобновятся, но не сразу, постепенно.

    июль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут трудности в отношениях, Вас пытаются разлучить… На мужчине есть приворот.

    июль 6, 2022 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. Вы ему интересны. есть страсть. Но вот карты не показывают совместное будущее

    июль 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перспектив с ним нет… простите сказок писать не умею… с ним зря теряете время…

    июль 6, 2022 г.