Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня будет переезд в Краснодар? - вопрос №4818178

Дополнение автора от июль 6, 2022 г., 12:33:52

Мария 10.02.1999

Дополнение автора от июль 12, 2022 г., 01:31:36

Я часто во сне в Краснодар. Познакомиться с парнем жить будете в Краснодаре?

Дополнение автора от июль 12, 2022 г., 02:09:39

Mar22 июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Михаил Беляев

    28-й в

    зимой

    июль 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшие пару лет

    июль 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы для себя поставили цель сменить обстановку и менять позицию не будете карта осень

    июль 8, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Увы, в течение этого и следующего года переезда пока не видно, останетесь на прежнем месте.

    июль 12, 2022 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Вам не суждено на постоянной основе жить в этом городе.

    июль 12, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    206-й в Эзотерике

    Мария, вы сейчас в мегаполисе находитесь, город большой, судя по энергетике. Суета и быстрый темп жизни. Ваш организм, подсознание, подсказывает вам — место, более подходящее для жизни. Вижу ваш переезд в Краснодар весной следующего года. Вижу, после переезда, рост личностный и в карьере. Вижу любовь, именно в Краснодаре вы встретите своего мужчину.

    июль 12, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас вы находитесь где то в средней полосе, а будущее будете строить в теплом климате. Поэтому Краснодар, как выбор места жительства — очень даже неплохой вариант для вас. Там будет больше возможностей для направления в котором хотите развиваться, большего добьетесь. У вас есть некоторая особенность, но при этом вы очень талантливая и целеустремленная. Сильный характер. Скажу вам больше, получится абсолютно все, что вы для себя задумали)

    июль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы стремитесь туда подсознательно, так как кто-то из далёких предков по линии мамы был из Краснодара, но скорее всего, вы про это не знаете толком. А по факту вы романтизировали этот город. Вам бы лучше приезжать туда только как турист. Хотя парня с Краснодара найти можете, и не одного, через соц сети. И лучше бы с парнем жить вам в той местности, где вы живёте сейчас. В Краснодаре не все так радужно, будут убытки.

    июль 12, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    ноябрь-декабрь точно. у вас там много знакомств будет с мужчинами, вас будут уважать, хорошие адекватные люди.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 12, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Ваши мечты осуществятся только чуть позже не спешите Мария, всему свое время.

    июль 12, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    в течении 3лет будут преграды

    июль 12, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    В следующем году в конце лета у вас будет переезд. Там же на новом месте познакомитесь с мужчиной. За которого и выйдете замуж.

    июль 12, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее время для Вас не благоприятен переезд.

    июль 12, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы этого очень сильно желаете, постоянно думаете о переезде. Вам необходимо всё взвесить и рассчитать, какова будет жизнь после переезда, и уложитесь ли вы в свой бюджет… Возможно будет момент нехватки финансовых  средств.
    Переезд вполне может состояться в течении от  восьми месяцев до года.
    Знакомства не увидела у вас на этот период

    июль 12, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    До конца этого года переезд будет, кто-то поможет вам в этом. Знакомство с мужчиной постарше вас будет в следующем году.

    июль 12, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    10кубков+паж пент- пока будете жить тут в своем городе до конца года переезда не видно, но друзья либо знакомые вас будут приглашать отдохнуть поехать просто повидать город

    июль 12, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария вас ожидает переезд в Краснодар уже этой осенью.
    Ваша судьба- знакомство с мужчиной как раз произойдёт в Краснодаре поэтому вам может сниться этот город и может туда тянуть.

    июль 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Переезд будет в течении года в знаке земли ,,,

    июль 12, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Переезд в краснодар у вас будет в середине осени! Знакомство с мужчиной у вас будет в этом зимой.

    июль 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, в октябре месяце) Да, поднакомитесь там с мужчиной, станете невестой)

    С уважением, Константин.

    июль 12, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Весной 2023 года.

    июль 12, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Краснодаре действительно Вас ждёт мужчина по судьбе, с которым ещё предстоит знакомство, не зря Вас сны такие снятся. Переезд в первой половине следующего 2023 года.

    июль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В вашей ситуации надо упорно двигаться вперед и работать над этим чтобы добиться

    июль 13, 2022 г.