Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина 30.05.1979 - вопрос №4818431

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Екатерина 30.05.1979

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Новые отношения полные  любви ждут Вас в конце  сентября.
    Предпосылки  на  брак  есть к середине  зимы.

    июль 6, 2022 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. По картам больше печали выходит, чем радости.  Серьезных отношений не выходит. Есть большое желание на это, но нет

    июль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Появится мужчина из прошлого, будет добиваться Вашего внимания.

    июль 6, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Пока не видится ярких запоминающихся событий. Они будут позже.

    июль 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Придет окончание эмоциональным потерям, закроется дверь в прошлое. Новый этап в отношениях с мужчиной, с которым были знакомы ранее.

    июль 6, 2022 г.
  • В сентябре выгодное деловое предложение, по финансам подъём
    По личному ждёт мужчину вернее его решение насчёт них

    июль 6, 2022 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    в этот период не очень погружайтесь в отношения с мужчиной… может разбить сердце

    июль 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь пентаклей  — желает создать крепкую семью ,, страшный суд — завершение всего плохого, исполнение ваших желаний ,,,

    июль 6, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    король кубков+10кубков- карты хорошие будете проводить время с мужчиной по картам выпадает мч не высокого роста, светлорусый либо блондин, будут приглашения в гости, приятная компания с ним встречи, приятное время провождение, ухаживания. если это ваш муж то скорее всего будете с ним заниматься совместными домашними делами.

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут со знакомым мужчиной

    июль 6, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В указанный срок прсматривается развитие отношений с мужчиной, которого вы, вероятно знаете, и который теперь, будет очень настоичив в своих действиях Ведь прямо сейчас этому человеку очень непросто без вас…

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано развитие отношения и встречи со знакомым мужчиной.

    июль 7, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие месяца, без особых изменений. Необходимо отпустить прошлое.

    июль 7, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Июль — ровно, сфера личной жизни не выражена.

    Август — наоборот, много событий. Это может быть как совместная поездка/отдых, так и просто очень много времени вместе, романтика, чувства, мужчина будет очень хорошо и активно себя проявлять в этом месяце. Особенно — к концу.

    В Сентябре снова ровно, но здесь просто девушка будет занята в сфере работы или решении своих дел. Август — самый милый для вас и вашего мужчины месяц.

    Удачи!

    июль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    На своём опыте вы будете преодолевать припятствия

    июль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Есть мужчина.который уже долгое время ведет себя очень отстраненно, или отношения больше не вместе, или на расстоянии.застой идет в них.Мужчина хитрит, обещать может и не выполнить.хотя на самом деле-он крутит и вертит отношениями-манипуляция.И вы уже много раз получали удары от отношений с ним-он тем или иным образом вами управляет, вашим поведением, ожиданием от него серьезных действий и поступков.

    июль 20, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Разговоры, либо Вас кто то из родных будет обсуждать, и Вашу личную жизнь. Создания домашнего очага.

    июль 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-карта отношения не разрушения а вот именно сближения по карте любовь. именно тут взаимность.чувства.2-по карте лето поездка отдых ближе третий месяц как поездка встреча также карта родство приезд по осени ситуация в деле финансовая сторона укрепления

    июль 24, 2022 г.