Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сейчас на работе идёт обьединение, и планируют переводить в другое место. Стоит туда идти или нет? Юлия 03.03.1973 - вопрос №4818634

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Обязательно стоит, там будет повышение

    июль 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Да, стоит идти. Это вариант продолжения работы и сохранения дохода.

    июль 6, 2022 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Перемен не будет. Ни в зарплате, ни в должности, но и хуже не будет.

    июль 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставайтесь или  переходите где прежде всего вам выгодно и по вашим финансам тоже.

    июль 6, 2022 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Стоит. Особенно если там будет другой коллектив.

    июль 6, 2022 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит, примите решение, это удачное место.

    июль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Будет немного сложно привыкать к новому коллективу, но эту проблему вскоре одолеете.

    июль 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это очень хороший шанс для Вас! Обязательно стоит переходить. Не сомневайтесь! Будете себя там чувствовать комфортно и по финансам выиграете.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    июль 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит…

    июль 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да стоит и вы успешно переведетесь.
    Это позитивно сложится на дальнейшем.

    июль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит, у Вас будет успех!

    июль 6, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Стоит. Есть возможность повышения.

    июль 6, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Это для вас хороший шанс, воспользуйтесь им.

    июль 6, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    король пент 7мечей 2кубков- не стоит, там на новом месте может начальник либо подчиненный хитрить. обманывать вас. наблюдать и ставить свои условия которые вам совсем не выгодными будут

    июль 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, стоит туда идти.

    июль 6, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, у Вас выпадают карты перехода, перемены принесут Вам удачу, отличное сотрудничество и стабильность. Всё будет складываться хорошо.

    июль 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит туда перейти.

    июль 7, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Ничего плохого не сулит переход. Будет несколько непривычно и какие-то условия труда будут отличаться, но быстро удастся свыкнуться с нововведениями и втянуться в процесс. Смысл есть в том, чтобы туда перейти.

    июль 7, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, увы, но нет, показывает, к ак обман, впереди у Вас идет лучшее предложение, от мужчины, более для Вас выгодное, во всех проявлениях.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Стоит, новые возможности.

    июль 7, 2022 г.