Юриспруденция

Решено

квартирный вопрос - вопрос №481904

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Я поселил у себя на квартире родственников жены на время моего отсутствия. По семейным обстоятельствам вынужден был уехать в Армению.Квартира в Москве. Сам москвич женя армянка. Сегодня получил письмо из налоговой. Что я не плачу налог за сдачу квартиры, но там живут роственники и за квартиру они мне не платат т.к на времяя проживаю у них дома в Армении. И что мне делать? Спасибо за ответ

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Григорий ничего не делать. Вы не извлекаете выгоду с проживания Ваших родственников в Вашей квартире. Отчитываться перед данным органом Вам нет необходимости. Если они считают, что Вы скрываете от них какой либо доход облагаемый налогом, то пусть у них голова болит о предоставлении данному факту доказательств.

    декабрь 1, 2012 г.