Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! что ожидает в ближайшие месяцы в главных сферах? личное, финансы и то что увидите самое важное - вопрос №4819449

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

  • По финансам прибыль и ещё неожиданные деньги от мужчины которого пока вы не знаете
    По здоровью щитовидка много переживаете нервничаете
    По личному кареглазый русый мужчина позовёт на встречу

    июль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас Вы, образно говоря, выходите из пустыни в мир довольства, успеха и личного счастья. Основной путь Вами уже пройден, через камни переступили. Вижу дорогу, ведущую к совершенно новой жизни. Финансовый успех-это только часть Вашего благополучия. Ждет любовь с большой буквы.

    июль 7, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Финансовое благополучие через 6 месяцев. Отношения с бывшим мужчиной наладятся. По здоровью есть проблемы.

    июль 7, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вижу словно между людьми обида, переживания.Личная жизнь тревожит, мужчина.Идет перемирие.Долгожданное.Все будет хорошо, наладится, не опускайте рук, будете вместе.

    июль 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По финансам все стабильно будет
    2. Отношения с мужчиной будут в этом году.

    июль 7, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Смотрела период 3 месяца.
    Вы спокойны, в балансе. Возможно период какого-то исцеления. Нахождение в приятном месте. Состояние в творчестве.
    С близкими общение: То ли из прошлого кто-то, может с детства знакомы, в сельской местности например близкие, ностальгия. Либо непосредственно общение с детьми.
    Про любовь: ожидание предложения. Романтичный юноша вышел. Может говорить приятные слова, комплименты, небольшие подарки или предложения делать.
    Финансы: борьба будет за получение средств. Далее как-то решится с финансами без проблем в итоге, возможна поездка удаленно.
    Работа: окончание неустойчивости. Может работа то есть, то нет. Тяжело, резко, но неизбежно закончится этот период. Изменение будет.
    Приятный сюрприз: может болтовня с кем-то, может действия какие-то будут там, где не было движения.
    Неприятный сюрприз: либо женщина повлияет, создав неприятности как-то. Либо ваши планы не смогут быстро реализоваться.
    Совет: разбираться в себе, в своих сомнениях. Разделить реальные цели от иллюзорных

    июль 7, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    личное- мир+2кубков- в личном наступает хороший благоприятный период, вас ожидают встречи новое знакомство, если вы одиноки будет шанс познакомиться с человеком, будут романтич. отношения.
    финансы- 6кубков+солнце- тут тоже будет все хорошо наступает белая полоса в финансах и в карьере удача будет на вашей стороне, возможно повышение либо успех в делах

    июль 7, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выпадают у вас длительные очень отношения без развития, которые ни к чему не привели (как потраченное время, устали друг от друга очень )-это прошлое, настоящее-мужчина будет оказывать знаки внимания (старше вас, водная стихия), с ним вероятен роман, взаимные чувства. По финансам ровно, изменения в плюс возможны- конец осени-зима текущего года

    июль 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В делах беспокойный период, но с доходами будет очень даже неплохо, К вам идут выгодные деловые предложения. В личной сфере общение с обеспеченный и достойным мужчиной, как вариант это Ваш. новый знакомый.Неожиданность у Вас связана с прибылью, удачным шансом в выгодном для деле, можете подарок получить необычный.

    июль 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас впереди смена места жительства… будет интересная работа и мужчина появится решительный и надежный…

    июль 8, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном долгие размышления, и принятие решений, а оно мне надо? Есть привязанность к мужчине, эмоциональная. В финансах, все отлично прибыл и рост, стабильно.

    июль 9, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Остаток июля – ровно позитивный, удачу можно успешно схватить за хвост в сфере работы, могут быть мелкие неполадки по здоровью. Сфера личной жизни не выражена.
    Август — поездка или отдых. Вероятность случайной травмы на природе. Денежная трата или покупка, которая принесет вам радость. Работа не выражена, ровно. Сфера личных отношений в ведущем значении. Проявлении мужчины постарше(знаете, не новое знакомство). Много общения.
    Сентябрь — тоже хороший, по личному — продолжение тенденции Августа + вероятность нового знакомства(симпатию к вам точно кто-то еще проявит). На работе и по здоровью — прекрасное, позитивное время. Только большая загруженность, больше, чем обычно. Могут выдать задание, которое раньше не поручали.

    Удачи!

    июль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы переоцениваете свои силы, вам свойственно смирится и оставить все как есть

    июль 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    В личном мужчина будет в эти ближайшие месяцы лета.Стремление к отношениям.Ссоры идут, ситуация больше как конфликтная.
    В работе-небольшое продвижение вперед, успех.Шаг вперед в работе.

    июль 24, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    В личном будете делать выбор, переоценку (вам надоели ожидания). В профессиональном будет поддержка друзей, коллег или родственников.

    июль 25, 2022 г.

    Нермин

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переезд будет у вас

    август 4, 2022 г.