Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Сегодня ходила на собеседование в компании ООО ТН-ГРУПП на должность юрисконсульта. Требование 3 дня стажировка , потом месяц выход на работу и далее если всех все устроит официальное - вопрос №4819569

трудоустройства. Зарплату очень хорошую предлагают. НО есть еще одно место куда меня бурут " Федеральный исследовательский центр Всероссийский Институт генетических ресурсов растений имени Вавилова" в должности специалиста по гос. закупкам. Зарплата не очень большая. Вот не знаю, что выбрать, где мне будет лучше ...?! и где будет все хорошо складываться ..?! Так как в ближайшее время хочу пойти в декрет и хочу устроиться в стабильную компанию. Посмотрите пожалуйста, что лучше выбрать. Данные Людмила 23.04.1983 г.р.

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    если планируете декрет, то лучше в гос.учреждение… но карты говорят юрисконсультом

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    выбирайте то что вам будет выгоднее и по стажу и по зарплате. вообще вам лучше выбрать первый вариант

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, если уйдёте на должность юрисконсульта, там перспективы хорошие, но не сможете быстро уйти в декрет, как хотите. Придётся менять планы. Если пойдете специалистом по гос. закупкам, оттуда уйдёте в декрет. Поэтому выбирайте, что сейчас важнее для Вас.

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Если вы хотите стабильную работу с выходом в декрет не потеряв места, то в федеральный исследовательский центр. Если же высокий заработок, но без дальнейшего будущего если уйдёте в декрет, то первую.

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Я сделал расклад Выбор по вашему вопросу — интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/F169-i9rEPnv7A

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Людмила, в ТН- ГРУПП развития нет. Вы поменяете свои первоначальные планы и пойдете другим путем. Будет эмоционально острая ситуация, которая приведет к смене обстановки- поездке или переезду.

    В исследовательском центре тоже будет сначала не все гладко. Но вы там будете больше себя накручивать, придумывать себе проблемы, сомневаться, переживать. На самом деле вас примут такой, какая вы есть. Их в вас полностью будет все устраивать. На этой работе вы себя реализуете.
    Можно это назвать единением душ и сердец. Единственное, будет мужчина к вам несправедливо относится.

    июль 7, 2022 г.

    Zlata Taro

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если выбор касается в контексте вашего запроса и ситуации, то вы больше будете удовлетворены вторым вариантом. Там вам не придется слишком много перенапрягаться и вы сможете уйти в декрет тогда, когда захотите и планируете.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    июль 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В центр Вавилова

    июль 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если в планах декрет, то выбирайте вторую компанию. Там больше стабильности на будущее идет.

    июль 7, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила !
    Бесспорно лучше вам будет в ООО ТН-ГРУПП, там ждет  стабильность, устроит  по финансам, отношениям  коллектива, ведь здоровая, доброжелательная атмосфера  способствует настроению и плодотворной работе.
    В Федеральном исследовательском центре  кроме зарплаты, которая намного ниже, чем при первом варианте, вам уготовано место " святого козла отпущения", плохое настроение, стресс, авторитарное руководство там обеспечено.
    Удачи!

    июль 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Людмила, вам стоит выбрать более стабильное место, и это институт и должность по гос.закупкам, наиболее престижное и со временем, у вас будет приличное финансовое положение, а вот в ООО «ТН-Групп», компания не стабильная, и через некоторое время может многое там измениться, условия на уровне: " если всё и всех устроит, то потом… официальное оформление" — не вполне честное. Работать вам придется сразу, а договор лишь потом, когда устроит и если всех… и всё, изначально скользкое предложение.

    июль 7, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Лучше работать в Федеральном центре, в сфере государственных закупок. Там вижу лучше и хорошо складываться будет.

    июль 7, 2022 г.