Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Олеся Шульц. Дата рождения 08.03.1982.Пять лет назад я купила дом у своей сестры и её мужа и с тех пор, как мы въехали в этот дом от нас с мужем отвернулась удача, не везёт с - вопрос №4819902

деньгами, здоровье моё и мужа сильно ухудшилось, а потом с нами стал жить племянник и его жена. Этот дом без документов оказался. В общем несколько раз пытались переехать, но никак не можем найти дом для себя, никак. В чём причина наших страданий и болезней.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    нужно почистить дом..  тогда удача вернется

    июль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в энергетике дома. Любое жилье перед тем, как в него заехать, нужно чистить. Ну и, само собой, призывать Домового, чего Вы не сделали.

    июль 7, 2022 г.