Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, что думает обо мне и отношениях со мной загаданный мужчина? Какие действия будут в течении 2 месяцев? - вопрос №4820500

Дополнение автора от июль 9, 2022 г., 19:16:57

С мужчиной  знакомы с 14 февраля 2020.

Дополнение автора от июль 10, 2022 г., 13:48:33

Выберу лучший ответ обязательно, плюсы и рекомендации, за ответы на все мои вопросы… Благодарю.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Действия мужчины будут непредсказуемы. Сперва шаг на встречу, а после отдалится.
    Непостоянный. Сегодня здесь, завтра там.

    июль 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам необходимо приложить усилия в ваши отношения и они быстро выйдут на уровень семьи — карты сила, суд, императрица, четыре жезла — принятие важного решения, зачатие ребёнка, совместное проживание, гражданский брак ,,,

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    Ближайшие два месяца, вам идет общение. От мужчины в этот период вам будет приятный сюрприз, новость или подарок

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нервы трепать будет

    июль 8, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    тоскует без вас. в теч 2х мес у вас идет встреча разговор неожиданный который все расставит по своим местам
    в ваших отношениях, будете делать выбор что делать дальше уйти или продолжить эти отношения. и многое будет зависеть  и от вас

    июль 8, 2022 г.

    Виктория

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вас принимает как интересную, добрую и привлекательную девушку.
    Относиться к вам хорошо настраивается на серьёзный разговор между вами которые принесёт новое в ваши отношения, в начале августа вас будет ожидать приятный неожиданный сюрприз.

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Думает, что Вы интеллектуальная дама, которая знает чего хочет от жизни.Считает Вас творческой, само реализовавшейся и талантливой.
    Об отношениях -все его устраивает.
    Действия-большое сексуальное влечение.Решение проблем.

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Думает о Вас тепло и хорошо. Будут действия — неожиданность, выпал Рыцарь огня, это непостоянный рыцарь. Сейчас к Вам разгорелся интерес, скоро проявиться, будет встреча. Очень хорошо проведёте время.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    468-й в

    Думает, что вы застопорились в какой-то одной фазе по его милости и теперь будто трудно стронуться с этого места, не смотря на то, что все возможности для этого существуют. Он приходит к выводу, что нужно было не медлить, когда ситуация этому благоприятствовала, т.к. только каких-то сомнений больше начало появляться, чего можно было избежать. Тем не менее он приходит к выводу, что будущее есть и скоро ситуация с ним решится, так как вы подошли к моменту, когда уже нет смысла тянуть и вы ближе чем когда-либо к тому, чтобы в полной мере сблизиться. Он будет в этом направлении действовать и предпринимать необходимые шаги.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет быть  с Вами, есть к Вам непреодолимое желание. Будет действовать в Вашу сторону, со своей выгодой.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый вечер. Сильная привязанность к Вам. Вы для него сокровище. Есть у него в планах сделать Вам предложение. Вас с ним ждёт душевная гармония и чистая любовь. Энергия нравственности идёт. Какая-то праздничная церемония.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Мужчина свободолюбивый, ему нравятся отношения без обязательств. Когда ему надо будет он начнет действовать.

    июль 9, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом месяце позовёт Ва на свидание. Он много о Вас думает и скучает. Удачи Вам.

    июль 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Отношения будут идти вперёд и развиваться, показано укрепление и внимание мужчины.
    Показана встреча.

    июль 10, 2022 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этот период идут активные действия от мужчины. Он готов сделать Вам какое-то предложение. Боится Вас упустить и потерять. Знакомство не случайно произошло в этот день, по судьбе Вы друг другу, причем это чувствуете и Вы, и он.

    июль 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Только недавно не было мыслей а сейчас только о вас и думает и благоприятный исход ждёт

    июль 11, 2022 г.