Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,следит ли мужчина за мной в соц. сетях ..в контакте в особенности ..?! данные : Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №4516563

Дополнение автора от октябрь 29, 2021 г., 20:16:05

проявиться… ли...?! смс или звонок… и что между нами было в прошлом...?!

Людмила октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сказать, что прям следит, было бы неверным, но подсматривает.

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Тайно наблюдает. Есть интерес

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да следит в вконтакте

    октябрь 29, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в прошлом было зарождение чувств, но Артем долго собирался, думал, переживал и как то отдалился. Хотя вы чувствовали энергетическую близость. Сейчас он вспоминает и даже интересуется в соц сетях о вас. Желаю счастья!

    октябрь 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Следит… проявится… звонок… разговор встреча

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да бывает но не часто не так сильно вы его интересуете

    октябрь 29, 2021 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Добрый вечер Людмила!

    Мужчина время от времени наблюдает за Вами через социальные сети. ему интересны ваши статусы и новые фото, в прошлом мне показывают сложные отношения между вами. с одной стороны у обоих яркие сильные энергетики и безумное притяжение, с другой, у Вас борьба за лидерство и никто не хотел уступать.Артем очень упрямый, свободолюбивый мужчина с крайне независимым характером, плюс он магнит для женщин, вокруг него всегда много женского общения, флирта, это могло вам не нравится, Людмила, так как Вы собственница по характеру.Со стороны мужчины могла быть измена или он не вполне был готов к семейной жизни, к более серьезному развитию отношений. Мужчина гордый и ему сложно первому пойти на примирение, но мне показывают он может выйти на контакт, когда более-менее остынет, примерно в течение двух месяцев.

    Всего Доброго!

    октябрь 29, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы ждёте от него новостей, но их не будет, так как вы в ссоре, ,,,

    октябрь 29, 2021 г.

    Людмила ясновидящая

    223-й в Эзотерике

    Да, просматривает Вашу страницу, скучает, сожалеет. Отношения у Вас были, чувства, расставание. Будет сообщение примерно через 2 месяца. Сейчас другой мужчина, любит Вас.

    октябрь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не опустился еще до того, чтобы следить, имеет чувство собственного достоинства и уважает себя. Появится, как ни в чем не бывало и отношения ваши продолжаться, за которые Вы так сильно переживаете, думая, что между вами все закончено. Будет продолжение — появится — позвонит.

    октябрь 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Мужчина не отслеживает сайты, проявления от него не будет.

    октябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да следит он.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Интересуется вашей жизнью, пока без перспективы, не любит возвращаться в прошлое, где натолкнулся на препятствие между вами и ушёл сразу в тень.

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Следит и очень часто, он проявится но пока что выжидает, от него будет сообщение.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, этот мужчина следит за Вами, но ему не хватает смелости, чтобы проявить себя по-настоящему, поэтому, он так и будет ускользать от Вас, пока Вы его не поймаете за руку.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да. он не выпускает Вас из виду, периодически заходит, Но проявляться не спешит, Вы хорошо знали друг друга  и общение прекратилось уже давно.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес к Вашей жизни имеет, может просматривать Соцсети Ваши. Пока не вижу проявления, нужно фото для просмотра перспективы.

    октябрь 30, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине накатывают порой воспоминания. Теплые чувства. И у него уже идет привычка, благодаря которой, он постоянно наблюдает за Вами и за Вашими изменениями.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    • В прошлом были отношения, расставание 2-3 года назад минимум. Могли быть такие факторы, как расстояние и третье лицо в отношениях. Для вас это было больнее, он мог уйти сразу в новые отношения.
    Довольно давно не вместе, но оба друг друга вспоминаете. Оба в других отношениях.
    • В соц.сети Артем за вами смотрит, ему интересно, что происходит в жизни когда-то близкого ему человека. Да.
    • Пока не появится, с смс или звонком(условно в 2 месяца). К концу года будет думать поздравить с Новым годом, но не факт, что сделает это, слишком задумавшись про «уместность» этого шага и как вы отреагируете.
    • В будущем все же еще прослеживается между вами общение, начало скорее — без повода или под надуманным предлогом.

    Удачи.

    октябрь 31, 2021 г.