Юриспруденция

сотрудник ппс - Башкортостан - вопрос №482066

здравстуй. хотела спросить если человек удерживал в машине и распускал руки это был сотрудник ппс. как мне быть в это в ситуации?

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    157-й в Юриспруденции

    Написать заявление в прокуратуру и следственный комитет (если этот сотрудник ППС находился при исполнении обязанностей). Если у Вас имеются какие-либо телемные повреждения, зафиксируйте их в травмпункте, чтобы впоследствии было чем доказывать… В заявлении обязательно укажите возможных свидетей произошедшего и иные обстоятельства, имеющие значение.

    декабрь 1, 2012 г.