Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, боится ли Михаил меня потерять? Если да, насколько силён страх? И вообще - есть ли у него ещё какие-то страхи по поводу меня? Гаяна - вопрос №4820660

изображение из вопроса - Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, боится ли Михаил меня потерять? Если да, насколько силён страх?
И вообще - есть ли у него ещё какие-то страхи по поводу меня? Гаяна изображение из вопроса - Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, боится ли Михаил меня потерять? Если да, насколько силён страх?
И вообще - есть ли у него ещё какие-то страхи по поводу меня? Гаяна

июль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    Мужчина очень боится вас потерять, он без вас жить не может, он даже представить этого не может что может вас потерять, очень боится, хочет не когда не конфликтовать с вами, так же боится измен, предательства,

    июль 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он к Вам привязан. Страх потери такой, как лишится возможности дышать.На настоящий момент сила вашего влияния очень велика.

    июль 8, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы у него не одна, особенных чувств нет, скачет по по разным постелям без обязателств, но деньги поиметь хочет.

    июль 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и не собирается Вас терять, эта мысль вряд ли придет в его голову даже в старости.

    июль 8, 2022 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Ревность есть, что может быть другой мужчина у вас, и что вы уйдёте от него, он действительно этого боится, плюс он вас не отпустит никогда

    июль 8, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не боится совсем, считает, что Вы никуда от него не денетесь и он может творить с вами все, что хочет

    июль 8, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гаяна мужчина находиться в браке но не любит свою жену. К вам испытывает сильное сексуальное влечение, вы с ним похожи в энергетическом уровне. У него есть страх потерять вас, так как он сильно привязан к вам.

    июль 8, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гаяна. Михаил уже отревновал, принял вас такой, какая есть, потерю рассматривает и не будет за вас бороться.

    июль 8, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина будет делать все для того, чтобы оставаться с вами, развивать отношения с вами. В душе он боится за конкуренцию, что в какой то момент не будет соответствовать вашим ожиданиям, разочарует, это есть у него. Поэтому в голове прокручивает заранее манеру поведения с вами, до сих пор смущается, как подросток. ну в принципе так оно всегда, если хочется произвести впечатление на человека, от решения которого зависит вся дальнейшая жизнь, а без вас он ее не представляет

    июль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да боиться потерять

    июль 8, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Да, Михаил этого боится. Без Вас ему будет неинтересно жить, мир потухнет для него без Вас. Ещё он переживает: так ли всё сделал, не обидел ли чем, довольны ли  Вы им… Он думает часто, как Вам сделать приятное и принести радость.

    июль 8, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Доброй ночи!  У Михаила очень большой страх потерять вас несмотря на все преграды которые стоят между вами. Во первых он женат, во вторых вы на большом расстоянии. У него дикая страсть к вам. У него трясутся руки и полыхает сердце когда он видит вас, и вы ощущаете его бешеную энергетику. На данный момент вы это самое ценное для него, что есть на этой земле. Так что даже не сомневайтесь в том что он боится вас потерять для него это самый большой и страшный страх потерять вас.

    июль 8, 2022 г.