Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, что сейчас происходит между людьми и какое будущее их ждет, если будущее у них есть? Кристина 14.09.1990, Роберт, 15.08 21 год. Спасибо! - вопрос №4820748

изображение из вопроса - Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, что сейчас происходит между людьми и какое будущее их ждет, если будущее у них есть?
Кристина 14.09.1990, Роберт, 15.08 21 год.
Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, что сейчас происходит между людьми и какое будущее их ждет, если будущее у них есть?
Кристина 14.09.1990, Роберт, 15.08 21 год.
Спасибо!

июль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    С данным мужчиной отношений не будет, у парня есть девушка

    июль 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот парень влюблен в девушку, а она сомневается. Будущего нет, его увлечение носит мимолетный характер, хотя сейчас он просто теряет голову.

    июль 8, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Тяжёлая ситуация между ними. Но проблемы решаемы. Мужчина хочет построить семью с этой женщиной

    июль 8, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У мужчины есть тайнай женщина в мыслях. Девушка мечтает о браке с ним.  Он уверенно двигается в перед.  Предложение с его стороны поступит. Но девушке лучше подумать чем довать ответ

    июль 8, 2022 г.

    Зара

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взаимная заитересованость в  отношениях, равенство.есть есть и ссоры но не серьёзные.хорошая у вас совместимость.скоро будет совместное время прохождение, отдых, выход в свет. Всего хорошего вам

    июль 8, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    271-й в Эзотерике

    Между Кристиной и Робертом отношений нет.

    июль 8, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. пока отношений между вами нет, ваши отношения больше связаны рабочими моментами, но между вами начинается зарождаться роман. Парень испытывает к вам очень сильную симпатию его очень к вам тянет и он пытается к вам проявиться его абсолютно ничего не смущает ни разница в возрасте ничего. он влюблен. Вам же он тоже симпатичен. в ближайшее время он пригласит вас на свидание. перспектива отношений у вас очень хорошая будущее есть. между вами будет химия вы испытаете друг с другом такие эмоции каких не испытывали никогда.

    июль 8, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ответ на Ваш вопрос можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/110lG_XAppg
    С уважением, Тамара Туар.

    июль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее у них и брак будет.

    июль 8, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Между ними мечты о семье, на будущее красивый продолжительный роман.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Отношения зашли в тупик у них. Парень в начале был идеальным, а потом сдулся. И перестал проявлять должный интерес к девушке. Перестал интересоваться её событиями, перестал относится к ней как раньше. Он уверен, что Кристина и так будет рядом и будет принимать его таким какой он есть. Кристина же чувствует, что отношения не такие как у пары.
    Отношения будут, но то двигаться, то спадать, и так будет волной.

    июль 8, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Роберт любит Вас сильно. Вы поженитесь скоро. Он Вам по судьбе. На перспективу он докажет Вам свою любовь ещё не раз, будут его действия в сторону в Вас. Удачи Вам.

    июль 8, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    10кубков 5жезлов мир- к сожалению будущего в ваших отношениях не просматривается, по картам идет дружеское общение, у парня пока много внутренних противоречий в душе он пока не определился еще каких отношений он хочет с вами.

    июль 8, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он скоро женится на другой…

    июль 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Тут нет будущего. Роберт не хочет

    июль 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот именно сейчас ничего и не происходит, Роберт от общения просто сбежал, предпочтя свободу, для которой и создан. Долгие отношения, и тем более, ответственность перед чем-либо-не его стезя, и пришло то самое время, когда Вам пора проанализировать всю вашу совместную историю, в которой правды практически не было.

    июль 8, 2022 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Каждый из Вас задумался о своем предназначении в этом мире и желает достичь духовного просветления.Вы оба желаете погрузится в осознание собственного «я» и развивать свои таланты.Ищите выход из сложной ситуации, от которой будет зависеть дальнейшая жизнь обоих.
    Вы можете состоять в тесных дружеских отношениях и откликаться на поддержку друг друга.

    июль 8, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость у вас хорошая, но он по характеру любвеобильный, любит быть в центре женского внимания,  а это для серьезных отношений не совсем хорошо.

    июль 8, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Сейчас есть сложности в общении на тему любовной связи. В отношениях есть перспектива. Помогут реализовать её действия каждого из этой пары.

    июль 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть неопределенность в отношениях, сложно будет добиться взаимопонимания. Пока не видно серьезных, перспективных отношений.

    июль 9, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение будет между вами продолжаться еще пол года год. После каждый встретит свою судьбу.Не вижу вас вместе будущем как пара

    июль 9, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас нет будущего, у него другая женщина будет, ваши отношения уйдут на паузу а потом и вовсе отдалитесь.

    июль 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Сейчас сложное состояние, будет важный выбор между людьми который инициирует мужчина.

    июль 9, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Пока есть неопределенность, но мужчина неожиданно для себя воспылал чувствами и рассчитывает на какой-то ответный отклик в этом плане. И будет для того, чтобы девушку расположить, предпринимать шаги. Они будут поддерживать контакт и в ближайшие месяцы он будет становиться более доверительным и близким. Мужчина будет стремиться дать понять, что имеет серьезные намерения.

    июль 9, 2022 г.