Эзотерика

Решено

vip

Ясновидящая с нашего сайта - вопрос №4821429

Добрый день эксперты, мне приснилась ясновидящая с нашего сайта, как будто она со мной советовалась по поводу просмотра фото, на фото была изображена семья и я сказала что от родителей ощущаю темную энергию, но она сказала что надеется хотя бы от детей на фото исходит светлая энергия.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Возможно вы с ней общались, как то ваша энергетика ее заинтересовала, это лишь с ней нужно общаться.

    июль 9, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Это внутренние переживания, которые вылились в сон.Ясновидящая  была одна -это Ванга.

    июль 9, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это говорит о том, что у Вас есть способности к эзотерике. И если обретете наставника, то, можете добиться успехов в этом направлении. Добрых Снов!

    июль 9, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам следует брать с нее пример, так как ясновидящая видит не только темную энергию вокруг, но и светлые стороны в каждом человеке. Сон, как пример правильного подхода.
    Хороших снов!

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон о том, что можете в себе развить способности к ясновидению, т.к. обладаете высокой чувствительностью и интуицией.

    июль 9, 2022 г.